|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180387317 в списке агентов: Нет 9180387317 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3782 ДНЯ НАЗАД ***
Новая квартира с ремонтом от хозяина в доме класса "комфорт" от хорошего застройщика (Нефтестрой-Индустрия-Юг). Большая ленточная лоджия с выходами из комнаты и кухни. Отличный вид на город, развитая инфраструктура. В доме 2 скоростных бесшумных лифта (грузовой и пассажирский), подключены сети интернет и кабельного телевидения, около дома имеются благоустроенные парковки для транспорта. Все документы на руках.
№KRD1749912(1) Продавец: Алексей, обновлено 17 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 4105 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Дом от НСИ-ЮГ недалеко от центра, одноподъездный с двумя бесшумными лифтами. Квартира не угловая, закрывающийся тамбур на 5 квартир. Метраж и расположение комнат - на фото плана. Все документы на руках. Предчистовая отделка. Солнечная сторона, большая ленточная лоджия с выходом из комнаты и кухни, шикарный вид из окна на город. Есть вторая такая же квартира точно над этой, при желании можно совместить в одну больную двухэтажную.Торг.
№KRD1511454(2) Продавец: Эрик, размещено 29 апреля 2015
|