|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9679158963 в списке агентов: Нет 9679158963 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1781 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю квартиру на Губернском, дом сдался в июне 2021 года, предчистовая отделка, все рядом, школа, остановка, магазины, краевая клиническая больница, микрохирургия глаза, поликлиника взрослая и детская, спортивный комплекс Екатеринодар, дом физкультурника, парк Галицкого, детские сады, детская площадка, спортивная площадка, роледром, мангальная зона, свой тренажерный зал для жителей микрорайона, на земная, подземная парковка, охраняемая территория.
№KRD3428809(1) Продавец: Галина, размещено 08 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1930 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам дом с евро-ремонтом на летний сезон (от 2-3 месяцев) в ст. Анапской. Вся необходимая бытовая техника и мебель присутствует. В доме 4 комнаты, просторная кухня, санузел раздельный. Цена с сентября - 25 тыс. Коммунальные платежи в стоимость не входят. Дом сдаётся с мая. Хозяева на территории не проживают. Можно с животными, есть вольер для крупной собаки и будка. На территории дома располагается сад с плодовыми деревьями (груши, яблони, вишни, черешня, персиковое и абрикосовые деревья), кустарниками (крыжовник, ежевика, смородина) и виноградными лозами. Станица Анапская примыкает к Анапе, до города 15 минут неспешным шагом и 5 минут на транспорте, до моря - 15 минут. Развитая инфраструктура, рядом с домом находятся несколько супермаркетов, а также автобусная остановка.
№KRD3342140(2) Продавец: Elena, размещено 12 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2003 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся студия с мебелью, холодильник, стиральная машина, микроволновка, утюг, сплит система, балкон застеклен. Студия сдается для парня или девушки на длительный срок. Оплата за месяц вперёд 8000+ комуналка летом1500, зимой 2500
№KRD3294549(3) Продавец: наталья, размещено 29 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2187 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру на ГМР с хорошим ремонтом. Под домом имеется паркинг, в который опускается грузовой лифт. Квартира светлая, теплая. Натяжные потолки, ламинат. В ванной комнате электрический теплый пол. В прихожей оборудована гардеробная, временно переделанная в комнату для ребенка. Балкон застеклен. На балконе двухстворчатый распашной платеный шкаф и комод с тремя ящиками. На входной двери зеркало во весь рост. Возможна продажа мебели. На парковке около лифта есть закрепленное за мной место. Корпусная мебель и техника в отличном состоянии.
№KRD3179571(4) Продавец: Светлана, размещено 29 июля 2020
|