комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586183012 в списке агентов: Нет
9586183012 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 618-30-12 в контактах

7 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1746 ДНЕЙ НАЗАД ***
В клубном доме в продаже шикарная квартира, сделан ремонт, осталось завести мебель, заварить кофе, и наслаждаться жизнью. Кухня гостиная больше 30 метров. Большая спальня, Два балкона, оба застеклены. В доме подземная парковка. Удобное месторасположение. На санузле не экономили. Сделали качественно . Звоните по всем вопросам. Отвечу с удовольствием.
№KRD3448664(1) Продавец: Инфосила-недвижимость, размещено 13 октября 2021
4 150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1748 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся шикарная квартира в жилом комплекте квартет. На территории четыре дома. В дома заходят Сбербанк Пятёрочка. В доме шикарная придомовая зона. Так же входная группа из керамогранита . Зона ресепшена, диваны. колясочная. В доме три лифта, два пассажирских и один грузопассажирских. На этаже десять квартир не коридорного типа, лифтовой хол расположен в центре и не примыкает ни к одной квартире. Теперь о квартире , застеклённый балкон, огромный санузел , хорошая дверь от застройщика. Квартира не угловая. А так же шикарный вид из окна. Видно Краснодарское водохранилище. А в хорошую погоду видно горы. Документы готовы. Без обременений . Звоните! Всё покажу , расскажу.
№KRD3447317(2) Продавец: Инфосила-недвижимость, размещено 11 октября 2021


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 01:04