|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184448285 в списке агентов: Нет 9184448285 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2897 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам видовую 2-х. ком квартиру в ФМР. Новый дом, заселен. Квартира с предчистовой отделкой, полы-стяжка. Окна витражные. Лоджия на всю квартиру. Выход на нее со всех комнат. Придомовая территория благоустроенная. Для детей есть детские и спортивные площадки. Инфраструктура есть. Общественный транспорт 5 минут пешком. Без % и комиссий.
№KRD2598585(1) Продавец: Людмила, обновлено 19 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2897 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в ФМР в новом доме, Предчистовая отделка, полы-стяжка. Витражное остекление.Территория вокруг дома благоустроенная. Для детей есть детские площадки. Инфраструктура есть. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Без % и комиссий.
№KRD2599103(2) Продавец: Нн , размещено 18 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 4025 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый комплекс ЖК "Параллели", состоящий из двух 16-ти этажных литера. Квартира с предчистовой отделкой. Центральные коммуникации. Металлопластиковые окна. Металлическая входная дверь. Детская и спортивная площадки, гостевой паркинг. Остановка общественного транспорта и школьного автобуса. Согласована новая линия маршрутных такси до ТЦ "Красная площадь". На первом этаже предусмотрен детский садик на 500 кв. м. Срок сдачи комплекса 2016 год. Договор долевого участия. Переуступка. Без %, от подрядчика.
№KRD1579978(3) Продавец: Людмила, размещено 17 июля 2015
|