|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9615094748 в списке агентов: Нет 9615094748 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3745 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру по переуступке в" ЖК Элегант", дом почти на сдаче!!
Застройщик ЮГ-Строй-Империал,
ул. Старокубанская 139 Литер 1,
43.38 м2, Сдача дома июль 2016 год,
квартира 296.
Дом бизнес класса.18этажей.
Район: ЧМР. Между улицами: Селезнева и Уральская. В шаговой доступности - ТРК СБС,Ашан, фитнес-клубы, парк "Солнечный остров" ТРЦ Галактика,
До улице Ставропольской 2-е остановки. Очень развитый район!! Продажа по переуступке прав! (без посредников)!!!
ЖК "Элегант" представляет собой комплексную застройку из трех монолитно -каркасных жилых многоэтажных домов европейской архитектуры с витражными окнами и лоджиями, а также с изящными французскими балконами.
Инфраструктура. Недалеко от ЖК "Элегант" находятся доступности три детских сада, две школы, различные торговые и развлекательные комплексы: ТРК «Галактика», «Ашан», «СБС», «Леруа Мерлен» и многие другие. Всего 10 минут на общественном транспорте, который ходит рядом с комплексом и вы в парке утопающий в зелени "Солнечный остров", в котором очень любят гулять горожане и который расположен на живописном берегу старого русла реки Кубань.
От универа 998 метров)) До 44 гимназии 444 метра)).
№KRD1783289(1) Продавец: Руслан, обновлено 22 апреля 2016
|