|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184671166 в списке агентов: Есть, с 2014-11-14 10:09 9184671166 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2957 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся студия в сданном доме в предчистовой отделкой.С развитой инфраструктурой.
№KRD2083809(1) Продавец:
Наталья Попова
, обновлено 20 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3390 ДНЕЙ НАЗАД ***
Самая лучшая цена на сегодняшний день. МПО окна, металлическая дверь, предчистовая отделка, есть гардеробная есть лоджия, окна во двор, все коммуникации центральные. Литер 9, дом на сдаче. ЖК На Красных Партизан.
№KRD2065771(2) Продавец:
Наталья Попова
, размещено 13 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 4272 ДНЯ НАЗАД ***
Жилой комплекс "Версаль" новый строящийся дом с рядом возводимым комерческим обьектом раположенным в одном комплексе. Этот дом является уникальным по своей архитектурной особенностям. Облицован керамогранитом. Установят корейсие лифты "silver", где одна сторона кабины будет стеклянная для обозрения города. В каждой квартире установлены электрические счетчики на воду и свет передающие показания в управляющую компанию. Так же будет отдельная труба в кухню для питьевой воды. Подземный паркинг на 100 автомобилей. Подходит ипотека ВТБ 24, Сбербанк и банк Москвы.Рассматриваем рассрочку. Тип здания - керамогранит с утеплением. В пешей доступности транспортная развязка, дет сад. Класс-бизнес. Первый этаж отдан под коммерцию. На территории собственная охрана, видео наблюдение, круглосуточный магазин. Строятся согласно ФЗ-214. С покупателем заключается договор долевого участия с дальнейшей регистрацией. Форма расчета - наличные. Рассрочка, первый взнос от 50% до 12 месяцев. Сдача конец 2015 года.
№KRD1354960(3) Продавец: Наталья, размещено 13 ноября 2014
|