|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184446314 в списке агентов: Нет 9184446314 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2147 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом находится рядом с гипермаркетом Лента по улице Российской, 1 линия домов по ул. Российской, сдача дома в сентябре 2020 года, все документы сданы. Дом полностью готов, можно получить ключи для ремонта. Все центральные коммуникации подключены. Расстояние между домами около 100 метров.
№KRD3203166(1) Продавец: Бэлла, размещено 06 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 3257 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 3-х ком.кв. в хорошем состоянии с мебелью и бытовой техникой. Очень удобное месторасположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности. Желательно семье или 3 девочкам студенткам.
№KRD2218875(2) Продавец: Бэлла, размещено 23 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3257 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру в районе Вишняковского рынка,пересечение с ул.Ким, квартира в хорошем состоянии ,после ремонта, поменяны все трубы, счетчики,вся сантехника и кафель. Очень удобное месторасположение дома, в шаговой доступности вся транспортная развязка,рынки и магазины, во дворе школа, 3 детских садика,подземный паркинг, благоустроенный большой двор с детскими площадками и футбольным полем.
№KRD2123123(3) Продавец: Бэлла, размещено 23 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3395 ДНЕЙ НАЗАД ***
Район Вишняковского рынка, пересечение с ул. Ким, центр города, квартира в отличном состоянии, после ремонта. Очень удобное месторасположение дома, большой благоустроенный двор с детскими площадками, футбольное поле, подземный и наземные паркинги,во дворе школа, 3 детских садика, магазины, рынки, вся транспортная развязка. СОБСТВЕННИК!!!
№KRD2057551(4) Продавец:
Бэлла
, размещено 07 апреля 2017
|