комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184347994 в списке агентов: Нет
9184347994 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 434-79-94 в контактах

5 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 3953 ДНЯ НАЗАД ***
Подселение. Сдается место в однокомнатной квартире, где проживают две девушки. Есть возможность подключить vi-fi. В комнате есть кровати, телевизор. На кухне есть шкафы, уголок, кухонная плита и холодильник.
№KRD1637333(1) Продавец: Римма, размещено 27 сентября 2015
3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4174 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю или меняю на новый дом в Энеме, или Яблоновке. В квартире сделан ремонт, три сплита, с/у совмещенный, просторная кухня, печка газовая, в прихожей шкаф-купе с зеркалом во весь рост. Квартира находится в Пашковском микрорайоне. Транспорт в любую точку города. Во дворе два садика, в шаговой доступности школа, гипермаркет Лента, магазины Магнит. Хороший, тихий район с зеленой зоной и большой детской площадкой. Так же во дворе, для любителей спорта имеется баскетбольная, волейбольная и футбольная площадки. Хозяйка
№KRD1436927(2) Продавец: Римма, размещено 18 февраля 2015


Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 03:27