|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183984338 в списке агентов: Есть, с 2014-12-02 22:05 9183984338 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3082 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира не угловая, с застеклённым балконом из кухни, вид из окон на школу. Подрядчик. Документы регистрацию прошли, на сделку готов. С риелторами и агенствами не работаю, пожалуйста не беспокойте.
№KRD2414163(1) Продавец:
Николай
, размещено 15 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3117 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1к.кв в мкр.Губернский. Квартира не угловая, с ленточным застеклённым балконом, вид из окон во двор. Подрядчик. Документы регистрацию прошли, на сделку готов. С риелторами и агенствами не работаю, пожалуйста не беспокойте.
№KRD2376528(2) Продавец:
Николай
, размещено 11 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3157 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2-к.кв в Губернском, полноценная двушка, комнаты изолированные, с видом на школу. Два застекленных балкона, из кухни и зала. Раздельный санузел. Подрядчик, продаю по себестоимости, без агентов. Аг.недвижимости прошу меня не тревожить.
№KRD2339177(3) Продавец:
Николай
, размещено 02 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3188 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-х комнатная на две стороны, в Губернском мкрн. Из кухни и спальни вид на школу. В квартире гардеробная, остекленная ленточная лоджия, раздельный санузел. Квартира не угловая, в середине дома. Любой вид расчета. Подрядчик. Продаю сам, без помощи риелторов. Агенства попрошу меня не беспокоить!
№KRD2302298(4) Продавец:
Николай
, размещено 01 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3475 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Продаю 1-ком в ЮМР, по 70 лет Октября 1/5. Площадь 43/20/12. Из наиболее часто задаваемых вопросов: - балкон застеклён. - свидетельство на руках уже как пол года - строила компания НСИ. - вид на р.Кубань, парк, и Храм. - без ремонта. - батареи и счётчики стоят. - торг уместен.
№KRD1929340(5) Продавец: Руслан, обновлено 18 января 2017
*** УСТАРЕЛО 4042 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1-ком квартиру в новостройке. Я собственник. Площадь квартиры 45/20/11 м2 Дом монолит-кирпич Отделка стяжка-шпатлёвка Квартира не угловая, окна во двор. Балкон с кухни, 6м2 1,5 млн, без торга. Продажа срочная и только за наличный расчет.
№KRD1567173(6) Продавец: Руслан, размещено 01 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4090 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник.Продаю квартиру в новостройке, дом 2015 года постройки.Договор переуступка.Все документы в порядке, 214 ФЗ, регистрация в юстиции.Отделка в квартире пред чистовая.Комната 19.8 м2, кухня 10.5 м2Квартира не угловая, окна во двор.Продажа срочная. Могу предложить покупку в рассрочку.
№KRD1524594(7) Продавец: Руслан, размещено 14 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4125 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру в новостройке. Я собственник. Дом монолит-кирпич, отделка пред чистовая. Коммуникации в доме полностью центральные. Квартира не угловая, окна во двор, смотрят на запад.Потолки 2.75см. Площадь см.Планировку.214 ФЗ, дом абсолютно законный, без подводных камней.Продажа только за наличные деньги. Этаж хороший, цена за квадрат получается по 36.500, в этом районе такие цены только на стадии строительства, на котловане.
№KRD1491181(8) Продавец: Руслан, размещено 09 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4190 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сразу отвечу на самые часто задаваемые вопросы:- дом сдан в эксплуатацию, право собственности выдано- Я собственник- дом НЕ судебный, сдавался по разрешению на ввод в эксплуатациюКвартира без ремонта, установлены радиаторы, счетчики, входная металлическая дверь. Не угловая, окна не во двор. Коммуникации в доме центральные.Площадь на фото, как по тех паспорту.В доме уже функционируют два магазина, продуктовый и овощной.Продаю срочно, и только за наличные деньги, поэтому цену поставил чуть ниже рыночной.
№KRD1422215(9) Продавец: Руслан, размещено 03 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4259 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру в новом комплексе ЖК Ратный. Дом полностью кирпичный, без использования блоков. Не судебный, все по проекту. Коммуникации центральные, а так-же придомовая газовая котельная. Есть вся документация на коммуникации, разрешение на строительство, свидетельство на землю...и.т.д (могу выслать кому будет интересно)Квартира в состоянии стяжка-штукатурка, установлены металлопластиковые окна, входная металлическая дверь, радиаторы отопления, приборы учета. Во дворе укладывают плитку (на фото видно)Присутствуют коммерческие помещения... это продуктовый и овощной магазины в цокольном этаже.Рядом ходит общественный транспорт (3 маршрута)Сам работаю у застройщика в отделе продаж, но конкретная квартира у меня в собственности. Продаю по цене застройщика, есть аналогичная квартира рядом с моей, зеркальная... можно сделать спайку из двух квартир если сильно захотеть и получится трёшка. Так же в продаже квартиры в 4-м литере. Он строиться. Сдаваться будет весной 2015.В общем в комплексе полно плюсов, по сравнению с другими застройщиками данного района. Так-же возможна отделка под ключ.
№KRD1372691(10) Продавец: Руслан, размещено 26 ноября 2014
|