|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183469474 в списке агентов: Нет 9183469474 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2921 ДЕНЬ НАЗАД ***
Я Собственник! Трёхкомнатная квартира в самом центре города, один квартал от улицы Красной. Квартира с ремонтом, ванная и туалет в плитке, на полу ламинат, в кухне на полу плитка. Три изолированные комнаты, санузел раздельный, большая прихожая, гардеробная, балкон и лоджия застеклёны. Остаётся две сплит системы, шкаф-купе, диван, кухня, гардеробная. Дом 1998г. постройки, находится на пересечении улиц Красных Партизан-Рашпилевская-Бабушкина. До тц Галереи и сенного рынка 10 минут пешком, до Авроры 10 минут, до улицы Красной 5 минут. Рядом гимназия, детский сад, политехнический университет, транспорт в любую сторону.
№KRD2542865(1) Продавец: Игорь , обновлено 27 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3044 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отличную двухкомнатную квартиру в центре гмр. Дом после капитального ремонта, новая крыша в подъезде покрашенно, на полу плитка, новые окна. В квартире две изолированные комнаты, сан/узел раздельный, гардеробная, балкон из зала. На полу в комнатах паркет, в коридоре и кухне линолеум, ванная и туалет в плитке. Остаётся кухня, стол, стиральная машина, стенка, комод, телевизор и так далее. Все документы готовы к продаже. Рядом с домом детский сад, школа, остановка, рынок, магазины.
№KRD2458416(2) Продавец: Игорь , размещено 26 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3081 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дом 1995г постройки, толстые стены 70см, очень высокой цоколь дома, закрытый двор где всегда есть парковочные места. Огромная квартира общей площадью 108кв.м., три отдельные комнаты по 19кв.м. и кухня гостинная 37кв.м., два отдельных балкона, сан/узел раздельный, гардеробная. На полу паркет, в коридоре плитка. Туалет и ванная в плитке, балконы застекляны. Оставлю кухню с посудомоечной машиной, диван, кровать, шкаф, две сплит-системы, детская кроватка. Рядом стадион, парк, магнит, остановка, школа, садик. Дом находится на пересечении 40 лет победы и восточно-кругликовской. Я СОБСТВЕННИК!!!
№KRD2416053(3) Продавец:
Игорь
, размещено 17 февраля 2018
|