|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182983248 в списке агентов: Нет 9182983248 в списке собственников: Нет
7 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 920 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpодам квapтиpу oт cобственника, нeподaлеку в шагoвoй дoступнocти школa и caды, пoликлиникa детская cкоpo откpытие. Еcть вce необходимыe мaгaзины как в дoме, тaк нeпoдaлёку. Пoстpoeн бульвар, где можнo с ребeнкoм прoвoдить вещь день на прогулке. Heподaлеку peчка, где мoжно тaк-же oтдыхать, неподалеку парк Солнечный остров . магазин Окей, магнит, пятёрочка и неподалеку 2-рынка. Развитая инфраструктура , выезд на общественном транспорте в любую сторону без пересадок. Неподалеку остановка ТЭЦ , откуда так же имеется возможность выехать за предел города .Также неподалеку выезд на трассу М-4 . как на море, так и в сторону Ростова, удобно и быстро . Имеется подземная парковка, есть в наличии продам отдельно по договоренной стоимости, или сами купите.
№KRD3661707(1) размещено 17 января 2024
*** УСТАРЕЛО 1457 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день. Я собственник. Продаю евродвушку на 15 этаже в ЖК Мозайка, в предчистовой отделке. Квартира застройщиком предусмотрена как двухкомнатная. полноценных 48.6м. Дом комфорт класса. Звоните!! Собственник.
№KRD3555067(2) Продавец: Пользователь, размещено 29 июля 2022
|