|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182491911 в списке агентов: Нет 9182491911 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2588 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в СТ Закубанские сады. До города 5 мин.на машине, 15 мин пешком . Рядом Магнит, МЕГА, радиорынок. В доме три комнаты, кухня , с/узел на первом этаже,на втором- две спальни. Есть камин. Вода, свет, газ. Отопление- двухконтурный газовый котел. Дом кирпичный, пол - дерево. Сарай, баня, навес. Сортовые плодовые деревья. Есть место для парковки машины. Большая просьба- с коммерческими предложениями не беспокоить.
№KRD2783143(1) Продавец: Анастасия, обновлено 24 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2707 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается дачный дом в СТ Закубанские сады,площадь 72 м,участок 5 сот. Все удобства в доме. Отопление газовое .Есть банька. Рядом Тургеневский мост. До Меги 5 мин.на маршрутке. До трамвайной остановки 15 мин.пешком. Есть место для машины. Оплата 12000 в месяц + коммунальные услуги. Можно с животными. Просьба с коммерческими предложениями не звонить!!!
№KRD2770975(2) Продавец: Анастасия, размещено 25 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 3181 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается дача СТ Закубанские сады . Дом пл. 60 м на участке 5 сот. В доме газ, вода,канализация. Три комнаты и кухня. На участке банька, сарай, навес. Мебель частично, но все необходимое есть. До города 15 минут пешком( до трамвайной остановки) в шаговой доступности Магнит. До Меги 5 мин на транспорте. Детского сада и школы нет!!! Оплата 11 000 руб. Плюс коммуналка.
№KRD2308248(3) Продавец:
Анастасия
, размещено 08 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3215 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся Дача. Дом 60 м, на участке 5 сот. В доме газ, вода, канализация. Район Мега-Адыгея, Тургеневское шоссе. СТ Закубанские сады. В доме три комнаты , кухня. Можно с животными.
№KRD2270370(4) Продавец:
Ольга
, размещено 05 октября 2017
|