комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181976063 в списке агентов: Нет
9181976063 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 197-60-63 в контактах

3 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1286 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1к кв 41,5 кв м в Музыкальном мкр. Первый этаж очень удобно, подвал жилой, сухой.
Квартира очень теплая в зимний период.
Сделан ремонт, все чисто , аккуратно, полы ламинат, потолки натяжные, сплит в комнате 18 кв. м. Санузел в кафеле, душевая кабина.
Трамвайная линия позволяет до центра добраться за 10 минут и в другие районы города. Находится между ул. Российская /Московская , Солнечная /Метальникова.
На районе есть развитая инфраструктура магазины, школы, детсады, поликлиника.
Риэлторам не беспокоить.
Собственник.
Без%
№KRD3592540(1) размещено 16 января 2023
4 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1530 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здравствуйте! Продаю свою однокомнатную квартиру в одном из самых лучших районов города ( Энка), район Красной Площади. В шаге от дома две школы, два детских сада, бассейн, тц Красная Площадь, отличная транспортная развязка и абсолютно все под боком . Дом, в котором моя квартира строился турецкими строителями в 94 г для военных. Качество строительства и отделки на очень высоком уровне. Квартиры тёплые, хорошая вытяжная система, сейсмоустойчивость и т. д.
В подъездах мраморные лестницы, хорошая отделка и благодаря обслуживающей компании в подъездах поддерживается порядок и своевременно делается ремонт. Квартира находится на 7 этаже 9 ти этажного дома. В квартире сделан свежий, хороший ремонт. Продаётся с мебелью , можно заходить и жить или инвестировать , чтобы сдавать в аренду, здесь очень востребована аренда жилья. Я хозяйка, в услугах риелторов не нуждаюсь . По всем вопросам звоните . Плюсом ещё кладовка между этажами на 2 квартиры
Торг уместен
№KRD3536168(2) Продавец: Пользователь, размещено 17 мая 2022


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 03:49