|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181692877 в списке агентов: Нет 9181692877 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2413 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник квартиры, не агент! Квартира одна, РЕАЛЬНАЯ, не фейк. В монолитном доме с высокими потолками, в комплексе со всей инфраструктурой. Цена снижена — такие с хорошим ремонтом здесь стоят 2,8-3 млн. руб.
1-комнатная квартира на ул. Покрышкина (ЭНКА), монолит, 2013 года постройки, общей площадью 48 м2 (45,4 по техпаспорту + большой балкон з/с). 14-й этаж 17-этажного дома. Панорамный вид из окон на закат, на фото. Реально отличная планировка, без «лишних» площадей: жилая комната 23,2 м (при желании можно разделить на две небольших), огромная кухня-столовая 15,2 м плюс балкон 3,8 м, маленькие прихожая 3,4 м и санузел 3,6 м. Отделка типовая, от строителей: обои, линолеум, в ванной и кухне покраска. Добавлено: две корейских сплит-системы (отдельно в комнате и в столовой), балкон с французским остеклением в пол, заменены входные двери на стальные типа сейф.
ВАЖНО:
1) Торг есть, только реальному покупателю. Не по телефону!
2) Квартира отличная, чистая, можно въехать, но ремонт старый от строителей, покупатель должен это понимать до просмотра.
3) Как минимум 1 млн. руб. требуется наличными, остальное можно в кредит. Наличные нужны для снятия обременения в Банке жилищного финансирования (БЖФ).
В подъезде два лифта, всего пять квартир на этаже, регулярная уборка этажа. При этом коммунальные платежи ниже среднего.
Большая парковка под окном, в комплексе много мастерских и магазинов, включая 2 «Магнита», «Агрокомплекс», 2 аптеки, частная поликлиника, спортклуб. Рядом также: почта, 2 школы, 2 детсада, бассейн, корты, новый "Табрис", рынок, в пешей доступности (800 м) ТРЦ «Красная Площадь».
№KRD2973772(1) Продавец: Артур, обновлено 16 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2924 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 1-ком. квартиру в ЖК «Покрышкино» (ЭНКА), монолит, 2013 г. постройки, общей площадью 48 м2 (45,4 по техпаспорту + балкон). 14-й этаж 17-тиэтажного дома. Широкий вид из окон, на зелень, поля и закат! Поля за Западным объездом застраиваются, но рядом с домом стройки не будет: там земли федеральные и краевые - вид не испортится.
Два лифта, всего пять квартир на этаж. Реально отличная планировка, без «гуляющих» подсобных площадей: жилая комната 23,2 м, огромная для 1-к. кухня-столовая 15,2 м плюс балкон 3 м, маленькие прихожая 3,4 м и санузел 3,6 м. Отделка типовая, от строителей (нужен ремонт), но зато: две корейских сплит-системы (отдельно в комнате и в столовой), балкон с французским остеклением (в пол), недавно заменены входные двери (стальные наружу вместо жестяных внутрь).
Большая парковка под окном, в комплексе много мастерских и магазинов, включая пару «Магнитов», «Агрокомплекс», 2 аптеки, частная поликлиника, спортклуб. Рядом: почта, 2 школы, 2 д/сада, бассейн, спорткомплекс со спа, теннисные корты, в пешей доступности (800 м) ТРЦ «Красная Площадь», недалеко также «БаскетХолл», «КубаньЭкспо», и т.п.
Отделка от строителей означает: обои, линолеум, в ванной и кухне покраска. Планировка квартиры приложена. По просьбам, отдельно добавлены фото стен (у сплитов) и пола. Отделке уже 5 лет, так что нужен ремонт. Зато всё будет именно по Вашему вкусу!
Я хозяин, не агентство! При обращении покупателя напрямую, риэлторских процентов нет; через агентов — по договору между агентом и покупателем. Я договоров на продажу с агентствами не заключаю.
№KRD2574571(2) Продавец: Артур, размещено 23 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2944 ДНЯ НАЗАД ***
Хозяин, не агентство! Продаю 1-ком. квартиру в ЖК «Покрышкино» (ЭНКА), монолит, 2013 г. постройки, общей площадью 48 м2 (45,4 + балкон 3м). 14-й этаж 17-тиэтажного дома. Широкий вид из окон, на зелень, поля и закат! Поля за Западным объездом застраиваются, но рядом с домом стройки не будет: там земли федеральные и краевые. Два лифта, пять квартир на этаж. Реально отличная планировка, без «гуляющих» подсобных площадей: жилая комната 23,2 м, огромная для 1-к. кухня-столовая 15,2 м плюс балкон, маленькие прихожая 3,4 м и санузел 3,6 м. Отделка типовая, от строителей (обои, линолеум, нужен ремонт), зато: две корейских сплит-системы (отдельно в комнате и в столовой), балкон с французским остеклением (в пол), заменены входные двери (стальные наружу вместо жестяных внутрь). Большая парковка под окном, в комплексе много мастерских и магазинов, включая пару «Магнитов», «Агрокомплекс», 2 аптеки, частная поликлиника, спортклуб. Рядом: почта, 2 школы, 2 д/сада, бассейн, спорткомплекс со спа,теннисные корты, в пешей доступности (800 м) ТРЦ «Красная Площадь», недалеко также «БаскетХолл», «КубаньЭкспо», автосалоны и т.п.
№KRD2556263(3) Продавец: Артем , размещено 03 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3719 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся двухэтажный кирпичный дом с гаражом и полуподвалом, площадью 155,4 м2 на участке 59 соток, в пос. Октябрьском города Краснодара (17 км Ростовского шоссе), ул. Заречная на берегу реки Понура. Цена 2 800 т.р., торг.
Состояние дома — монолитный ж/б полуподвал, стены полтора кирпича с воздушной прослойкой и перевязкой, часть дома стяжка-штукатурка, часть не штукатурена. В доме остаётся много стройматериалов: доски, трубы, батареи отопления, сантехника, паркетная доска и др. Большой земельный участок состоит из двух частей — 15 соток в собственности ИЖС, полностью огорожен (сеткой в бетонном основании, по фасаду металл), имеется взрослый урожайный сад участок 44 сот. был в возобновляемой аренде по 5 лет, оформлены межевые дела на оба участка. Вода: центральный водопровод со счётчиком, дополнительно скважина с погружным насосом для полива. Канализация: капитальный ж/б двухкамерный септик. Электричество: 380 Вольт, 15 кВт (3 фазы на 25А), двухтарифный (день-ночь) счётчик. На участке также: старый саманный дом 21,9 м2 под слом, хозпостройки.
№KRD1672033(4) Продавец: Артур, обновлено 19 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3913 ДНЕЙ НАЗАД ***
Объявление от хозяина. Продается двухэтажный дом с гаражом и полуподвалом, общ. площ. 155,4 м2, отделка частично, в пос. Октябрьский, на 17 км Ростовского шоссе, Прикубанский район гор. Краснодара. На берегу реки Понура (хорошая рыбалка, зимой - коньки). Большой земельный участок из двух частей — 15 сот. в собственности (огорожено сеткой в бетонном основании, металлический забор по фасаду, большой взрослый сад) + участок 44 сот. был в аренде, оформлены межевые дела на оба участка. Вода: центральный водопровод в доме, дополнительно скважина с погружным насосом для полива, и колодец. Канализация: капитальный двухкамерный септик. Электричество: 380 Вольт, 15 кВт (3 фазы на 25А), двухтарифный (день-ночь) счетчик — можно подключать станки и промоборудование. На участке также: старый саманный дом 21,9 м2, стеклянный парник над септиком, большой навес из металлопрофиля, хозпостройки.
№KRD1672375(5) Продавец: Артем, размещено 07 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 4798 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно, хозяин! Продаю 2-кв. жк Репино (фмр). Блок, 2007 г.п 8/16 этаж, окна на две стороны, 75/33/16 (вкл. 2 лоджии застекл.), с/у разд. Прихожая 10м, мет.дверь, мпо, 2 сплит-системы. Детская площадка, благоустроенная территория, рядом гм "Магнит". без ипотеки.
№KRD33557(6) Продавец: Артур, размещено 06 июня 2013
|