комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9676645027 в списке агентов: Нет
9676645027 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (967) 664-50-27 в контактах

3 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3341 ДЕНЬ НАЗАД ***
Переуступка.
Продаю 2 к. кв. в доме бизнес класса ЖК "Три Богатыря", Литер 3 на 24 этаже в 1-ом подъезде, 10-я по часовой стрелке от входа.
Застройщик: Девелопмент-Юг.
Общая площадь с холодными помещениями 67,30 кв.м.,
Общая площадь 65,40 кв.м.,
Жилая площадь 33,20 кв.м.,
Лоджия 3,8х0,5=1,9кв.м..
Предчистовая отделка.
Дом на стадии Строительства.
Сдача дома запланирована на второе полугодие 2017 года.
Территория жилого комплекса будет закрытой, охраняемой, с автопаркингом, детскими и спортивными площадками, озеленением, освещением и территориями для отдыха.
Торговый центр "Галерея", школа, театр, высшие заведения, поющие фонтаны- это все в шаговой доступности. !!! Я-Собственник !!! Звонить только реальным покупателям!! Риелторов, агентов и менеджеров по продажам прошу мне не звонить, дабы не тратить ваше и мое время на пустые разговоры!!!
№KRD2084282(1) Продавец: Александра , обновлено 01 июня 2017


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 01:31