|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9654596270 в списке агентов: Нет 9654596270 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3285 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно! Я собственник. Продам однокомнатную квартиру, в частном секторе, рядом улица Кухаренко! Не путайте с ул.Есенина!!! Квартира очень просторная и светлая. По документам этаж 3-й, на самом деле 2-й, т.к 1-й считается цоколь. Жилая площадь по документам 22,2кв.м, без учёта балкона-3,04кв.м, итого 25,6кв.м, балкон совмещен с комнатой. В комнате два окна. Высота потолков 2,85кв.м. Санузел совместный 5,1кв.м, встроена большая ванная и при этом ещё достаточно много места . В квартире сделан хороший ремонт: обои, натяжной потолок, ламинат, качественные межкомнатные двери-массив-стекло. В квартире останется кухонный гарнитур , в ванной навесной шкаф и раковина комод(раковина 80см). Звоните , будем рады новым хозяевам. Осмотр и звонки возможны в любой день не позднее 20:00ч! Звоните заранее.
№KRD2041551(1) Продавец:
Татьяна
, обновлено 26 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3408 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я хозяйка,сама лично,без посредников,сдам свою квартиру в новом 16-и этажном доме(Домбайская 6),только на длительный срок!!! В квартире никто,никогда не жил . Уют,комфорт и чистота вам уже обеспечены. Новый ремонт окончен,будете первыми жильцами. Мебель необходимая завезена:2 дивана(один двухспальный,большой,второй-гостевой,тоже на двоих),стенка со шкафчиками,телевизор(кабельное-бесплатно),Wi-Fi(450р/мес),шкаф-купе,сплит-система,стол-тумба. На кухне:стиральная машинка-Ariston, холодильник большой,электрическая печь,кухонный уголок со столом и двумя стульями. Вода и свет всегда есть. Большая лоджия(6кв.м.)к зиме застеклим.Все фото соответствуют действительности. В подъезде два лифта,консьерж,камеры во дворе,домофон. На территории детская площадка,на стоянке всегда есть места для вашей машины. Дворовая территория огорожена забором,въезд и вход во двор ,в скором времени будет только для своих. Сдам,предпочтительно,семейной паре или адекватным взрослым работающим людям. Квартира находится в районе краевой больницы,рядом улицы 1-мая,восточно-кругликовской и российской. В шаговой доступности магазины. Развитая инфраструктура. Оплата помесячно 15+коммуналка. При заселении оплата за первый месяц и залог 8т.р.
№KRD1889160(2) Продавец: Татьяна, обновлено 25 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3597 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я хозяйка,сама лично,без посредников,сдам свою квартиру в новом 16-и этажном доме(Домбайская 6),только на длительный срок!!! Уют,комфорт и чистота вам уже обеспечены. Новый ремонт окончен,будете первыми жильцами. Мебель необходимая завезена:2 дивана(один двухспальный,большой,второй-гостевой,тоже на двоих),стенка со шкафчиками,телевизор(кабельное-бесплатно),Wi-Fi(450р/мес),шкаф-купе,сплит-система,стол-тумба. На кухне:стиральная машинка-Ariston, холодильник большой,электрическая печь,кухонный уголок со столом и двумя стульями. Вода и свет всегда есть. Большая лоджия(6кв.м.),осенью застеклю.Все фото соответствуют действительности. В подъезде два лифта,консьерж,камеры во дворе,домофон. На территории детская площадка,на стоянке всегда есть места для вашей машины. На днях дворовая территория была огорождена забором,въезд и вход в скором времени будет только для своих. Сдам,предпочтительно,семейной паре или адекватным работающим людям. Оплата помесячно 18+коммуналка. При заселении оплата за первый и последний месяц(эта же сумма будет залогом на случай порчи имущесва). Агентствам не плачу!
№KRD1861262(3) Продавец: Татьяна, обновлено 18 сентября 2016
|