|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9618599929 в списке агентов: Нет 9618599929 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3690 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 1 июля сдается изолированная комната в 2-х комнатной квартире порядочной,спокойной,неконфликтной ,дружелюбной девушке 20-25 лет без вредных привычек(работающей или студентке).
Во второй комнате проживает девушка (22 года).
В комнате :кровать,шкаф-купе,комод,столик,сплит-система,сушилка для белья.Пол-ламинат.
В квартире -холодильник,стиральная машина,плита.
В ванной-душевая кабинка.
Отличное место,рядом с домом остановка маршруток и автобусов в любой конец города,в шаговой доступности трамвайная остановка.Рядом "МедиаПлаза","Галактика","Меридиан",Восточный рынок...В нескольких остановках КубГУ .
Оплата :8500 коммунальные услуги
Залог :8500 р.
Просмотр возможен в любой день по договоренности в удобное время.
Звонить с 9.00 до 22.00 часов.
ЗАСЕЛЕНИЕ С 1 ИЮЛЯ.
№KRD1828468(1) Продавец: Виктория, обновлено 17 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3690 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 1 июля сдается изолированная комната в 2-х комнатной квартире порядочной,спокойной,неконфликтной ,дружелюбной девушке 20-25 лет без вредных привычек(работающей или студентке).Во второй комнате проживает девушка (22 года).В комнате :кровать,шкаф-купе,комод,столик,сплит-система,сушилка для белья.Пол-ламинат. В квартире -холодильник,стиральная машина,плита. В ванной-душевая кабинка.Отличное место,рядом с домом остановка маршруток и автобусов в любой конец города,в шаговой доступности трамвайная остановка.Рядом "МедиаПлаза","Галактика","Меридиан",Восточный рынок...В нескольких остановках КубГУ .Оплата :8500 +коммунальные услуги Залог :8500 р.Просмотр возможен в любой день по договоренности в удобное время. Звонить с 9.00 до 22.00 часов.ЗАСЕЛЕНИЕ С 1 ИЮЛЯ.
№KRD1828579(2) Продавец: Виктория, размещено 17 июня 2016
|