|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9528693178 в списке агентов: Нет 9528693178 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3681 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам отличную 1-к квартиру в одном из самых лучших районов Краснодара (ГМР,Гидростроителей) по очень выгодной цене.
Новостройка,по ул.Валерия Гассия 14,дом сдан,качественный ремонт под "ключ".(заходи и живи).412010.
Восьмой этаж. Превосходный панорамный вид на реку Кубань и район ГМР. Рядом лесопарковая зона для прогулок и пикника.
Просторная кухня, застекленный балкон, большая комната.
Оставляю мебель (новый раскладной диван, новый кухонный стол) и бытовую технику (электроплиту,микроволновую печь, новый кондиционер и новый двухкамерный холодильник).
Имеются пассажирский и грузовой лифты.Счетчики холодной и горячей воды.
Во дворе обширная удобная парковка.Всегда есть место для парковки Вашего авто.
Уже развита инфраструктура района. Дом находится недалеко от остановки маршруток и автобусов.(№ 35,37,41).Регулярно открываются новые магазины, в том числе и круглосуточные.
Документы готовы к продаже.Получены кадастровый и технический паспорта.СВИДЕТЕЛЬСТВО на руках.
Дом сдан,то есть подписан акт приема-передачи квартиры. Потому уже нет никаких рисков покупки неожиданного многолетнего долгостроя в кризис как на первичном рынке. Заезжайте и живите.
СОБСТВЕННИК. НЕ АГЕНТСТВО! Фотографии реальные.
Цена: всего 1730000 руб за комфортную уютную квартиру. Ипотека также возможна.(в том числе военная).
При осмотре естественно возможен,как и полагается, небольшой торг.
Все подробности, в том числе о времени просмотра- по телефону.
Звоните прямо сейчас.
№KRD1831399(1) Продавец: Валентин, обновлено 26 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3682 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1-к квартиру в одном из самых лучших районов Краснодара (ГМР,Гидростроителей) по очень выгодной цене. Новостройка,по ул.Валерия Гассия 14,дом сдан,качественный ремонт под "ключ".(заходи и живи).412010. Восьмой этаж. Превосходный панорамный вид на реку Кубань и район ГМР. Рядом лесопарковая зона для прогулок и пикника.Просторная кухня, застекленный балкон, большая комната.Оставляю мебель (новый раскладной диван, новый кухонный стол) и бытовую технику (электроплиту,микроволновую печь, новый кондиционер и новый двухкамерный холодильник).Имеются пассажирский и грузовой лифты.Счетчики холодной и горячей воды.Во дворе обширная удобная парковка.Всегда есть место для парковки Вашего авто. Уже развита инфраструктура района.(рядом множество магазинов). Дом находится недалеко от остановки маршруток и автобусов.(№ 35,37,41).Документы готовы к продаже.СВИДЕТЕЛЬСТВО на руках.Дом сдан,то есть подписан акт приема-передачи квартиры. Потому уже нет никаких рисков покупки неожиданного многолетнего долгостроя в кризис как на первичном рынке. Заезжайте и живите.СОБСТВЕННИК. НЕ АГЕНТСТВО! Фотографии реальные.Цена: всего 1730000 руб за комфортную уютную квартиру. Ипотека также возможна.(в том числе военная).При осмотре естественно возможен,как и полагается, небольшой торг.Все подробности, в том числе о времени просмотра- по телефону.Звоните прямо сейчас.
№KRD1832553(2) Продавец: Валентин, размещено 24 июня 2016
|