|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9528692812 в списке агентов: Нет 9528692812 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2621 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю дом общей площадью 100кв.м , земля ИЖС, дорога АСФАЛЬТ до самого дома + зона отчуждения перед домом около 1,5 соток . Есть возможность подключить все коммуникации ГАЗ, ЦЕНТРАЛЬНУЮ ВОДУ и КАНАЛИЗАЦИЮ , СВЕТ 15квт ! Дом граничит с КП Вилла Роз, остановка транспорта в 100 метрах, там же конечная маршруток и там же школьные автобусы забирают детей в школу . В доме 3 спальни, предчистовая отделка , сделана вся разводка отопления и эктричества, по всему дому теплые полы . Дом построен из газобетонных блоков высокой прочности + утеплитель + клинкерный кирпич ( кладка БАВАРИЯ ) , автоматические ворота на въезде, есть зеленые насаждения бонусом при покупке идет каменный мангал на террасе и натяжные потолки.
№KRD2698026(1) Продавец: Наталья , обновлено 22 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2827 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом в районе Виллы Роз ! ИЖС, дорога АСФАЛЬТ прямо до самого дома ! Зона отчуждения 5 метров !!!! В доме 3 спальни, сделана предчистовая отделка под ремонт, теплые полы по всему дому + радиаторы , витражное остекление с выходом на терассу и монгальную зону ! Автоматические роллеты и навес под 2 авто , двор в плитке + рулонный газон и чернозем по всему периметру . Есть зона барбекю с каменным мангалом , все сделано для комфортного проживания ! Рядом остановки транспорта, магазины, остановка школьного автобуса в 500 метрах ! НЕ ДАЧИ !!!! Собственник ! На карте точное расположение !
№KRD2657694(2) Продавец: Наталья , размещено 28 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2827 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю шикарный дом в КП Лазурны берег . Закрытый коттеджный поселок на берегу р Кубань, граничит с районом Гидростроителей . Закрытая территория, охранные патрули на выезде в кп и так же дежурят по всему периметру, производится ежедневная уборка кп, есть зоны отдыха и барбекю в самом кп , так же причал на реку Кубань где можно спустить лодку и рыбачить или заниматься активным отдыхом , по всему кп асфальт !Дом 140 кв.м - 3 спальни и большая кухня гостиная 45м2 с ветражным остеклением, дом очень светлый везде огромные окна и витражи .Предчистовая отделка, теплые полы. Так же в доме есть терасса порядка 15 кв.м с мангальной зоной , дом по периметру огорожен , автоматические ворота на въезде , двор в плитке , есть навес под 2 авто , по периметру участка везде рулонный газон !!!! Дом сказка ! Дом построен полностью из кирпича морозостойкости 200 циклов !ЗЕМЛЯ ИЖС, городская прописка , все центральные коммуникации ГАЗ, СВЕТ, ВОДА, интернет, конолизация септик . Рядом детские садики, школы, рынки, магазины, ПАРК СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ, ТЦ , остановки транспорта, а самое главное у вас будет потрясающая природа и самый чистый воздух, дом находится в самом городе это не отшиб! Собственник, можем выслать фото всех этапов стройки .ДОМ УЖЕ ГОТОВ!
№KRD2657700(3) Продавец: Наталья , размещено 28 октября 2018
|