|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343408350 в списке агентов: Нет 9343408350 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1145 ДНЕЙ НАЗАД ***
№KRD3625735(1) размещено 08 июня 2023
*** УСТАРЕЛО 1826 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок по договору от собственника. Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного жилого дома. Соседи с одной стороны. Площадь квартиры составляет 42 кв. м. (евро-двушка). Сделан хороший ремонт, делали для себя – ранее квартира не сдавалась, квартира после клининга. Дом расположен очень удобно. В шаговой доступности все то, что необходимо для комфортного проживания (школа, детские сады, магазины, пекарни). Во дворе детская площадки, места для парковки автомобиля. В квартире имеется: интернет и телевидение, холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, газовая плита, сплит-система, необходимая посуда, кровать, раскладной диван. Есть балкон. Отопление автономное (свой собственный котел) – не будет отключений горячей воды. Небольшая коммуналка. Много места для хранения: в гардеробной большой шкаф, комод и кровать с подъемным механизмом. Ищем порядочных и чистоплотных жильцов, которые сохранят состояние квартиры в прежнем виде. Сдаем срочно! 17000 (аренда) + коммун.услуги. При въезде оплата за 2 месяца. БЕЗ ЗАЛОГА! Звоните в любое удобное для Вас время.
№KRD3403419(2) Продавец: Наталья Александровна, размещено 27 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2333 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно ! Продаётся 1 комнатная квартира 31 м² 1/3 этаж, на ЧМР ул. Селезнёва , д.30, г. Краснодар. Хорошее состояние. Развитая инфраструктура (в двух остановках КубГУ, Бауцентр, садики, рынки и т.д.) Пластиковые окна; балкон закрытый. Отдельная гардеробная. Дом кирпичный. Ипотека проходит. Цена 1 900 000 руб. + реальному покупателю торг. Звоните, покажем в любое время. Собственник Эла.
№KRD3031703(3) Продавец: Элада, обновлено 07 марта 2020
|