|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189894209 в списке агентов: Нет 9189894209 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1274 ДНЯ НАЗАД ***
Продам красивый и современный дом в хуторе Черников, в 25 минутах езды от границы города (Немецкая деревня). Дом с душой и всей необходимой для жизни мебелью.В доме 2 спальни, коридор + прихожая, санузел, гостиная, совмещенная с кухней и антресоль, на которой можно разместить дополнительное спальное место или использовать как место для хранения сезонных вещей. Из гостиной выход на террасу. Из окон спален открывается вид на сад с плодовыми деревьями. В пешей доступности продуктовые, строительные и хозяйственные магазины. В 5 минутах езды на машине База отдыха Озеро, где можно порыбачить или отдохнуть у большого бассейна, пока дети играют на детской площадке. В 10 минутах на машине в хуторе Копанской есть супермаркет, аптека, школа, детский сад, фельдшерский пункт. Отличное место для постоянного проживания, подъезд к дому круглогодичный. С удовольствием отвечу на ваши вопросы по телефону и при показе. Отопление - электрические конвекторы. Своя скважина и септик Краснодарская прописка Один собственник, без обременений.Площадь дома - 85м2 (включая террасу и крыльцо). Каркас дома выполнен по финской технологии из сухой строганной доски. Утепление пола и кровли (200 мм), внешние стены (150мм), утеплитель - минеральная вата Knauf Insulatoin. Окна энергосберегающие – тройное остекление с напылением Lifeglass. Фасад дома – вертикальная доска. Крыша - профлист (металл 0,5мм, 20 профиль), напыление матовый гранит, цвет тёмно-серый. Фундамент - винтовые сваи и деревянный ростверк. При строительстве применены качественные материалы (не эконом). Есть полный фотоотчёт всех этапов строительства, предоставлю по запросу.
№KRD3595078(1) размещено 28 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1399 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру 3-х комнатную. Площадь 66 кв.м без учёта лоджии 3,6 кв. и балкона 4 кв. Общая площадь составляет 73,6 кв. Собственник! Прекрасное местонахождение: в шаговой доступности магазины, школы, садики, рынок и больница. Остановки маршрутки, трамвая едут в любой район города. Выполнены работы по замене всей электропроводки. В квартире после капитального ремонта никто не жил. В каждой комнате установлена новая сплит-система. Имеются застекленные лоджия и балкон. Мебель оставляем по договорённости, установлена новая кухня со встроенной бытовой техникой. Документы готовы к продаже. Возможна ипотека. В доме проведён капремонт по всем программам: замена лифта, кровли, ремонт в подъезде, фасадные работы, подвальные трубы и т.д
№KRD3569052(2) Продавец: Мария, размещено 25 сентября 2022
*** УСТАРЕЛО 2455 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хороший спальный район рядом школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Квартира чистая уютная с хорошим ремонтом изначально сами жили в ней установлен свой газовый котёл на отапление и горячую воду за счёт этого отличная экономия средств - дом сам по себе тёплый. Есть всё необходимое, кухня, пасуда, холодильник, стиральная машина, телевизор, диванкровать.
№KRD2987213(3) Продавец: Arthur Demidov, обновлено 04 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2546 ДНЕЙ НАЗАД ***
Доброго времени суток! Сдаю квартиру студенту/студентке, в которой я сама проживала 6 лет, учась в университете. Из минусов: наша новостройка не подключена к центральным коммуникациям, поэтому для горячей воды установлен бойлер, а зимой топим калорифером и сплит-системой, краснодарская зима позволяет. Нет балкона. Из плюсов: квартира в отличном состоянии, адаптирована для жизни (так как я освободила ее только в августе), оснащена всем необходимым (бытовая техника, посуда, одеяла), готова к заселению прямо сейчас. А также, в 15 минутах ходьбы находится КубГУ, в 13 минутах - улица Ставропольская. Оплата 10 000 + коммуналка, производится 5 числа каждого месяца.
№KRD2917899(4) Продавец: Елена, размещено 05 августа 2019
|