|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184344627 в списке агентов: Нет 9184344627 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3168 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО! Продаётся Дом 250 м² на участке 15 сот., ст. Анастасиевская.
Расстояние до города Славянск-на-Кубани 15 км. Дом расположен в центре станицы на асфальтированной улице . Развитая инфраструктура: администрация, рынок, магазины, школа, детский сад, больница, аптеки. .
Дом рассчитан на большую семью. Все комнаты просторные и изолированные. Туалет и ванная в доме. Окна пластиковые, полы ламинат, кровля шифер. В доме также есть сауна на газу.
Двор и перед домом выложена плитка. Имеется вместительный гараж, навес на весь двор перед домом. На участке новая хоз. постройка из кирпича. Плодоносящий, ухоженный фруктовый сад, цветы, елки, декоративный газон. Дом полностью готов к проживанию.
№KRD2324465(1) Продавец: Владислав, обновлено 21 ноября 2017
|