|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182982164 в списке агентов: Нет 9182982164 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1597 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся полноценная 1 комнатная квартира. Общая площадь 38 кв.м, комната 18.1 кв.м.
В квартире увеличенные окна, витражное остекление лоджии, качественная чистовая отделка. Смонтирована электрика, установлены розетки и выключатели.
Просторный санузел правильной прямоугольной формы без ниш и выступов. В нем поместится вся необходимая сантехника и стиральная машина. За счет чего можно сэкономить драгоценное место для хранения в кухонном гарнитуре.
ЖК Лайм может похвастаться отличной инфраструктурой:
* школа № 66 находится в 900 м от дома без перехода магистральных улиц * выделен и поставлен на кадастровый учет земельный участок под ДДУ (детский сад)
* в пяти минутах ходьбы от дома находится Гипермаркет Лента, отделение Сбербанка, Байк-Центр и многое другое. Рядом остановки общественного транспорта (10 маршрутов).
В 15 минутах езды: парк Чистяковская роща, стадион Краснодар и парк Галицкого, Ипподром, Краевая клиническая больница №1, Больница скорой помощи и Родильный дом, 2 ВУЗа (КубГТУ и Институт Культуры) и 2 техникума, головной офиса АО Тандер (Магнит).
В квартире будет здорово жить самим, а при желании выгодно и быстро сдавать в аренду.
Звоните прямо сейчас! Код:54640114
№KRD3513766(1) Продавец: Агентство Недвижимости Девелопмент-Юг, размещено 11 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 2771 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок для семьи 2х комнатную квартиру со всеми удобствами включая въезд на закрытую парковку.Дом расположен в очень благоприятном тихом месте,в то же время вблизи ТРЦ Галактика и СБС. Рядом конечная остановка трамваев(можно найти свободное место в трамвае).Имеется большой тамбур на 2 квартиры .
№KRD2692131(2) Продавец: Виталий , обновлено 23 декабря 2018
|