|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182390409 в списке агентов: Нет 9182390409 в списке собственников: Нет
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1110 ДНЕЙ НАЗАД ***
КВАРТИРА ОСВОБОЖДАЕТСЯ 25 числа, просмотр возможен только после этого времени.✅ 2-х этажная квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть все необходимое для проживания, вся мебель, техника практически новые. На 2 этаже находятся две раздельные комнаты. Телевизор с Алисой, вай фай. Недалеко от парка Галицкого Собственник По всем вопросам пишите или звоните Оплата за первый и последний месяц 30.000+ К.У
№KRD3630674(1) размещено 11 июля 2023
17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1171 ДЕНЬ НАЗАД ***
В хорошем состоянии, рядом Пятерочка, Магнит
№KRD3616164(2) размещено 11 мая 2023
*** УСТАРЕЛО 1454 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся просторная 2-х комнатная квартира. Квартира угловая, окна во двор и частично на улицу, дорогу, видно oz mall. Видовая квартира на 12 этаже. В квартире свежий ремонт, большую часть времени никто не жил. Квартира просторная, много света, панорамные окна по периметру всей квартиры. Тёплый пол в ванной и лоджии. Санузел раздельный. В квартире остаётся мебель в кухне. Кухня разделена на 2 зоны, обеденная зона расположена в лоджии. Территория ЖК закрытая, на территории имеется подземный паркинг, так же имеется открытая платная парковка. В подъездах консьерж. Благоустроенный закрытый двор, детские площадки и фонтан. На территории жк имеются несколько продовольственных магазинов, салоны красоты, пункты выдачи WB, ozon, yandex market, Dim Coffee. Во дворе так же находится частный детский сад. Все фото живые, за доп фото обращайтесь. Продажа от СОБСТВЕННИКА. Небольшой торг уместен. В пешей доступности остановки общественного транспорта.
№KRD3556082(3) Продавец: Пользователь, размещено 01 августа 2022
|