|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181591923 в списке агентов: Нет 9181591923 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1871 ДЕНЬ НАЗАД ***
Трехкомнатная квартира в ЖК "Цветы" в Фестивальном микрорайоне (ФМР), Прикубанского округа в абсолютно новом монолитно-кирпичном доме комфорт+ класса .Квартира отличной планировки с просторной кухней и изолированными комнатами, что позволит каждому члену семьи чувствовать себя комфортно. Так же имеется два совмещенных санузла для вашего удобства и две кладовые шкаф купе ! Ремонт выполнен с использованием высококлассных отделочных материалов. Вы можете убедится в этом сами просто посетив квартиру. Закрытая территория с отдельным заездом только для жильцов дома, благоустроенная придомовая территория. Во дворе оборудованы детские и спортивные площадки, а так же частный детский сад, зоны отдыха и просторная парковка. Вблизи от комплекса находится остановка общественного транспорта, хорошие продуктовые и хозяйственные магазины, гипермаркет Магнит, салоны красоты. Так же в шаговой доступности расположено две школы, два детских сада, детская и взрослая поликлиника, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, организую показ в удобное для вас время! Торг уместен. Мебель по договоренности.
№KRD3348956(1) Продавец: павел, обновлено 10 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 3371 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю прекрасную 3х комн.квартиру,в Пашковском микрорайоне.большая кухня,зал,2 спальни,все комнаты раздельные,сан.узел раздельный,окна м/п, 2 сплита.Очень хорошее расположение дома,Двор обустроен, очень красивый, красивые клумбы, детская площадка, есть парковочные места.Вся инфраструктура в шаговой доступности,рынок,2 школы,2 дет/сада,весь общ.транспорт.Торг.
№KRD2085019(2) Продавец:
ilya
, размещено 01 мая 2017
|