|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181179517 в списке агентов: Нет 9181179517 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3055 ДНЕЙ НАЗАД ***
Мебель и другие удобства: Шкаф-гардероб, двухспальная кровать, диван, кресло-кровать, столы, стулья, тумбочки, шкаф для посуды.Электроплита, металлическая дверь, домофон, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, телевизор: эфирное, кабельное ТВ, постельные принадлежности, уборка квартиры.Инфраструктура: Ул. Красная, Администрация города, Театральная площадь (драмтеатр), гостиницы "Интурист" и "Кавказ", Сенной рынок, ТРЦ Галерея, ТЦ "Кристалл", ТЦ "Центр Города", БЦ "Изумруд", институт "Академия правосудия", экспоцентр Зиповская 5. Магазины продуктов, кафе, рестораны на любой вкус и кошелек.Дополнительная информация: В квартире есть все, что Вам может понадобится. Чисто, уютно, комфортно. При длительном заселении предоставляются скидки и бесплатная уборка.
№KRD1752302(1) Продавец: Таня, обновлено 15 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3163 ДНЯ НАЗАД ***
Стоимость указана за проживание от 10 суток. Заселение круглосуточно. Отчетные документы. Все вопросы по телефону, дополнительные фото квартиры по Viber или WhatsApp. Цена зависит от количества гостей и времени проживания. Инфраструктура: Ул. Красная, стадион "Динамо", Политехнический институт, к/т Аврора, автовокзал "Краснодар-2", Драмтеатр, гостиницы "Интурист" и "Кавказ", Сенной рынок, ТРЦ Галерея, ТЦ "Кристалл", ТЦ "Центр Города", БЦ "Изумруд", институт "Академия правосудия", Университет спорта, экспоцентр Зиповская 5. Магазины продуктов, кафе, рестораны на любой вкус и кошелек. В квартире есть все, что Вам может понадобится. Чисто, уютно, комфортно. Мебель и другие удобства: Шкаф-гардероб, двухспальная кровать, диван, кресло-кровать, столы, стулья, тумбочки, шкаф для посуды. Электроплита, металлическая дверь, домофон, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, телевизор: эфирное, кабельное ТВ, постельные принадлежности, уборка квартиры. Дополнительная информация: При длительном заселении предоставляются скидки и бесплатная уборка.
№KRD2152790(2) Продавец:
Таня
, обновлено 27 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3179 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кварнтира после кап/ремонта по стандартам евро. Заменено практически все: стяжка и штукатурка, полы, проводка, трубы, батареи обогрева, все окна и двери, сантехника и т.д и т.п. На кухне встроенная газовая панель. Мебель и все прочее новое и по договоренности может остаться.
№KRD2312400(3) Продавец:
Таня
, размещено 10 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3252 ДНЯ НАЗАД ***
Цена указана за ночь. Заселение круглосуточно. Отчетные документы. Есть квартиры от эконом-класса до люкс, стоимостью от 1200. Все вопросы по телефону, фото квартир по Viber или WhatsApp.Мебель и другие удобства: Шкаф-гардероб, двухспальная кровать, диван, кресло-кровать, столы, стулья, тумбочки, шкаф для посуды. Электроплита, металлическая дверь, домофон, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, телевизор: эфирное, кабельное ТВ, постельные принадлежности, уборка квартиры.Инфраструктура: Ул. Красная, Политехнический институт, к/т Аврора, автовокзал "Краснодар-2", Драмтеатр, гостиницы "Интурист" и "Кавказ", Сенной рынок, ТРЦ Галерея, ТЦ "Кристалл", ТЦ "Центр Города", БЦ "Изумруд", институт "Академия правосудия", Университет спорта, экспоцентр Зиповская 5. Магазины продуктов, кафе, рестораны на любой вкус и кошелек.Дополнительная информация: В квартире есть все, что Вам может понадобится. Чисто, уютно, комфортно. При длительном заселении предоставляются скидки и бесплатная уборка.
№KRD1875063(4) Продавец: Таня, обновлено 30 августа 2017
|