комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180880058 в списке агентов: Нет
9180880058 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 088-00-58 в контактах

9 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3560 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО! Продам 2 этажный коттедж в г. Краснодаре, в Немецкой деревне (зелёная долина первая очередь) по ул. Тирольская. Дом находится в нескольких шагах от церкви, школы и детского сада (3-й от парковки). Общая площадь 127 кв.м, первый этаж: кухня-гостиная, кабинет. сан. узел, коридор. 2 этаж: сан. узел совмещен, 3 спальни. Все коммуникации центральные, в дом заведены вода, электричество, на газ проект готов, но в связи с переездом мы приостановили подключение. Стеклопакеты 7-ка. В 5 минутах езды от Красной площади, 10 минут езды от центра города. Расположение дома идеальное! Вы будете видеть, как Ваш ребенок дошел до школы! На территории поселка ведется видео наблюдение и пост охраны так же есть. В 5 минутах хотьбы центр Немецкой деревни, где расположилось озеро с черными и белыми лебедями, уточками и рыбками, магазины, салон красоты, престижные соседи, своя пивоварня. Поблизости расположены : мегацентр "Красная площадь, спорткомплекс "Баскетхол", развлекательный комплекс "Европа, район "Энка, ФМР, СМР, улица Пригородная, ул Дзержинского, Ростовское шоссе , ул. Российская, ул. Красных партизан, ул. Тургенева. Дом в собственности, без обременений. Продаем СРОЧНО, так как переезжаем в другой город по работе! По всем вопросам звоните! Реальному покупателю торг на месте!
№KRD1904884(1) Продавец: Евгений, размещено 25 октября 2016
1 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3770 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень Срочно!!! Квартира с ремонтом под ключ. В коридоре и комнате ламинат, в кухне линолеум, в с/у кафель. В доме 2 музыкальных лифта. Свидетельство на руках. Собственник!!! Агентам аякса не звонить!!! Комната 19 кв.м, кухня 11 кв. м.
№KRD1772975(2) Продавец: Евгений, размещено 29 марта 2016


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 22:03