|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9673089964 в списке агентов: Нет 9673089964 в списке собственников: Нет
10 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 943 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 3 к квартиру на 11 этаже ЖК Бауивест , в шаговой доступности парк Галицкого , в 2025г откроют новую очередь парка - через дорогу. Через 100 метров строят 2 детских сада , плановое открытие 1 полугодие 2024г. Квартира новая , без ремонта.
№KRD3658610(1) размещено 25 декабря 2023
3 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1162 ДНЯ НАЗАД ***
Объявление для АвитоПродается однокомнатная квартира на 2-м этаже 16 этажного дома. Квартира очень светлая и уютная. На кухне установлена новая кухонная мебель. Имеется бытовая техника: -холодильник, -новая электроплита, -над плитой вытяжка. Из кухни выход на застекленный балкон. Санузел, совмещенный с ванной комнатой, установлена принудительная вытяжка. Там же установлена стиральная машина. В зале имеется сплит система, ЖК телевизор, WiFi, интернет, спальное место, шкаф для одежды и принадлежностей, на полу ламинат. На полу в кухне и прихожей новый линолеум. В прихожей шкаф для верхней одежды. В подъездах и лифтах-видеонаблюдение. На придомовой территории прогулочные зоны, много лавочек для отдыха, напротив подъездов детский сад №200, в шаговой доступности -2 школы, пруды и знаменитый парк Галицкого. Мощная развитая инфраструктура, Магниты, интернет магазины, оптовый рынок цветов. Удобная транспортная доступность. Связь общественного транспорта с любой частью города. Рядом -Краевая больница. Звоните, отвечу на вопросы.
№KRD3617930(2) размещено 20 мая 2023
|