комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9673089953 в списке агентов: Нет
9673089953 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (967) 308-99-53 в контактах

9 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1230 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам просторный полностью благоустроенный дом площадью 125 м2 на земельном участке 4 сотки.
Дом строили для себя — основательно. Использованы качественные (не дешевые) материалы как в строительстве, так и в отделке. Было все продумано для комфортного и без проблемного проживания семьи.
На первом этаже большая кухня 17 кв.м., уютная гостиная 16 м2, кабинет для работы 13 м2, совмещенный санузел с душевой кабиной, котельная с кладовкой.
На втором этаже две большие спальни (24 м2 и 18м2), и санузел.
Остается почти вся мебель и много полезных и необходимых вещей для жизни на собственном участке.
Отопление на первом этаже — теплые водяные полы, на втором — радиаторы.
Качественные кондиционеры на втором этаже в каждой комнате.
Отопление автономный газ (используется доставка баллонов) установлен двухконтурный итальянский котёл Baxi. Была также сделана подготовка к сетевому газу (весьма затратная).
Водоснабжение: индивидуальная скважина глубиной более 30 метров с системой фильтров.
Горячее водоснабжение: установлен накопительный электрический водонагревательный котел.
Водоотведение: двухкамерный септик.
Интернет — оптоволокно, телевидение: Триколор.
Индивидуальный лицевой счет по договору с НЭСК.
Двор облагорожен. Уложена тротуарная плитка. К дому пристроена большая крытая терраса.
Посажены и щедро плодоносят: 2 персика (летний и осенний), черешня, яблоня, инжир, виноград, ежевика, малина, клубника.
Во дворе два парковочных места. Ворота распашные и откатные.
Хорошее расположение. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от дома. В пешей доступности магазины, аптеки, для прогулок дубовая роща с озером и красивый новый парк Родные Просторы, детские сады и новые школы.
1 взрослый собственник. Все документы в порядке, ипотека, маткапитал возможны. Если остались вопросы — звоните, если заинтересовались покупкой — приходите на просмотр).
! Риэлторам и агентствам по поводу заключения договора — не звоните. Не теряйте свое и мое время. Только с РЕАЛЬНЫМ покупателем.
№KRD3604934(1) размещено 13 марта 2023


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 04:42