|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9615181734 в списке агентов: Нет 9615181734 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4474 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно продаётся участок (СНТ ) все документы в порядке(прописка г.Геленджик), строится можно сразу , 10соток по документам но фактически 15 так как участок с отдельным заездом и с двух сторон примыкает к лесу . На участке есть колодец с хорошей питьевой водой, фруктовый сад, электричество оплачено. Местность красивая гористая . Рядом речка с каскадами водопадов . В округе много дольменов. До моря 10 мин. на машине. Возможен обмен на автомобиль.
№KRD672986(1) Продавец: Игорь, размещено 24 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4671 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся дачный участок , район Пшады(срочная продажа) , хороший вариант как для строительства дома так и для организации тур бизнеса. Строится можно сразу,( прописка г.Геленджик).Участок с отдельным въездом и с двух сторон граничит с лесом что даёт возможность вынести зону отдыха , организовать пруд поставить беседки и т. д. На участке есть колодец с водой пригодной для питья, электричество . До моря 10 минут на машине (хороший пляж). До реки с каскадами водопадов 300м, чистейший воздух и реликтовые леса. В округе много дольменов. Продаю в связи с переездом. Возможен обмен на автомобиль.
№KRD202806(2) Продавец: Собственик, размещено 09 октября 2013
*** УСТАРЕЛО 4684 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся дачный участок , хороший вариант как для строительства дома так и для организации тур бизнеса. Строится можно сразу,( прописка г.Геленджик).Участок с отдельным въездом и с двух сторон граничит с лесом что даёт возможность вынести зону отдыха , организовать пруд поставить беседки и т. д. На участке есть колодец с водой пригодной для питья, электричество . До моря 10 минут на машине (хороший пляж). До реки с каскадами водопадов 300м, чистейший воздух и реликтовые леса. В округе много дольменов. Продаю в связи с переездом. Возможен обмен на автомобиль.
№KRD181340(3) Продавец: Собственик, размещено 27 сентября 2013
|