|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9384299821 в списке агентов: Нет 9384299821 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2174 ДНЯ НАЗАД ***
ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ!!! -Заселение: ПОСУТОЧНО,ПОЧАСОВАЯ ОПЛАТА,А ТАК ЖЕ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!! СОБСТВЕННИК!!! В квартире имеется: - Бытовая техника: плита,чайник,утюг,микроволновая печь,холодильник. - Спальные места: Большая кровать(на фото)+раскладной диван... -Тв кабельное,Wi-fi... - Полотенце, постельное предоставляется... -Своё парковочное место... -Очень удобное расположение данного места... В 2 минутах магнит,рынок,сбербанк,супермаркеты Окей и Пятёрочка!ВОЗМОЖНЫ ВСТРЕЧИ С АЭРОПОРТА И АВТОВОКЗАЛА!!! -Цена может меняться от 2 человек.. -В выходные.. -За кондиционер доплата
№KRD3189701(1) Продавец: Игорь, размещено 12 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2696 ДНЕЙ НАЗАД ***
Возможно без товара! Помещение в аренде,подробности при звонке!!! Назначение магазина как продуктовый!Отдаю со всем что на фото стелажи,товар,касса,кондиционер и т.д.!Прошу обратить внимание, очень проходное место. Вложений не требуется, сделал лично ремонт менее недели назад.Продаю т.к. не справляюсь,есть другие объекты!!! Реклама,вывески всё сделанно!!! Зашёл и работай!
№KRD2781731(2) Продавец: Игорь, размещено 09 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3145 ДНЕЙ НАЗАД ***
НЕ АГЕНТСТВО!!! СОБСТВЕННИК!!! К вашим услугам большая просторная квартира!!! Предоставляется ПОСУТОЧНО,ПОЧАСОВАЯ ОПЛАТА,А ТАК ЖЕ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!! Большая двуспальная кровать,кухня,бытовая техника!!! Комната со всеми удобствами!!! Wi-fi,а также цифровое ТВ!!! Очень удобное расположение данного места... В 2 минутах магнит,рынок,сбербанк,супермаркеты Окей и пятёрочка! ТАК ЖЕ ВОЗМОЖНЫ ВСТРЕЧИ с АЭРОПОРТА,Ж/Д ВОКЗАЛА И АВТОВОКЗАЛА... ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ КОМИССИЮ АГЕНСТВАМ?!!! Всегда вам рад,звоните в любое время суток!!!
№KRD2352275(3) Продавец: Игорь , размещено 14 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3155 ДНЕЙ НАЗАД ***
НЕ АГЕНТСТВО!!! СОБСТВЕННИК!!! К вашим услугам большие просторные номера!!! Большие спальные кровати,кухня,бытовая техника!!! Каждый номер отдельный со всеми удобствами!!! Очень удобное расположение данного места... В 2 минутах магнит,рынок,сбербанк,супермаркеты Окей и пятёрочка! ТАК ЖЕ ВОЗМОЖНЫ ВСТРЕЧИ с АЭРОПОРТА,Ж/Д ВОКЗАЛА И АВТОВОКЗАЛА... Соотношение цены и качества вам будет очевидно!!! Всегда вам рады,звоните в любое время суток!!!
№KRD2210442(4) Продавец:
Игорь
, обновлено 05 декабря 2017
|