|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343407910 в списке агентов: Нет 9343407910 в списке собственников: Нет
5 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1137 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в предчистовой отделке ,двушку бабочка мкр.Губернский, ул. Домбайская 59.Одна из самых развитых инфраструктур.В шаговой доступности детские сады,школа, парковки,алеи для прогулок .В районе есть всё необходимое .Собственник!!!!!!.
№KRD3623939(1) размещено 16 июня 2023
*** УСТАРЕЛО 1783 ДНЯ НАЗАД ***
С О Б С Т В Е Н Н И К !Продаю 3кв в Центре. В кирпичном доме. В хорошем состоянии. С двумя балконами ( застеклены ) Мпо, натяжные потолки.кафель.Отличное место - школы.транспорт.рынок ..все рядом. Красная 15 минут.
№KRD3429126(2) Продавец: lelek, размещено 08 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2251 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам 2-комнатную квартиру в новом динамично развивающемся районе на длительный срок . Квартира полностью с ремонтом , мебелью и техникой : плита , духовка , стиральная машина , холодильник , кровать , 2 дивана , телевизор , два шкафа , комод . Рядом есть многоуровневая парковка , на крыше детская площадка . Имеются рядом такие ТЦ как : «Стрелка», «Мандарин» , «Лента» , «Бауцентр» и «Красная площадь». На первом этаже дома коммерческие помещения . До остановки идти 1,5 минуты , до стрелки - 3 минуты . Очень хорошее месторасположение . Могу показать квартиру в любое время .
№KRD3139544(3) Продавец: Кристина, размещено 28 мая 2020
|