|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189992286 в списке агентов: Нет 9189992286 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4085 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1/2 часть дуплекса и земельного участка в ст. Старокорсунской.Участок 3 сотки, огорожен забором, ворота и калитка; площадь дома 130 кв.м., 2 этажа, 2 с/у, 3 спальни, кухня-столовая 15 кв.м., холл 30 кв.м., стены - облицовка керамическим кирпичом, забутовка газосиликатным блоком, дополнительное двойное утепление пенопластом; фундамент и цоколь блочные, 2 армопояса; отопление - теплые полы и радиаторы, установлено отопительное оборудование; скважина, септик, электричество 15 кВт, 380 В, газ по меже бюджетный, подключение бесплатное.Отделка - шпаклевка под покраску; потолки гипсокартонные на профилях, шпаклеванные; чистовая стяжка под ламинат, лестница на 2-ой этаж, цоколь оштукатурен, отмостка, двор облагорожен. В данный момент идет предчистовая отделка.Хорошее тихое место, в станице развитая инфраструктура, до города 15 минут езды без пробок по трассе до ул.Уральской или ул.Ставропольской, прописка - г.Краснодар.Документы - собственность, участок под ИЖС.Собственник, хороший торг.
№KRD1532110(1) Продавец: Зинаида, размещено 21 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4109 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю жилой дом 2015 г.п. в ст.Старокорсунская, 11 км до города, прописка г.Краснодара, 2 этажа, 155 кв.м, участок 4 сотки угловой, огорожен, будет калитка и ворота из профиля.Дом из гиперпрессованного облицовочного кирпича, утеплен пенопластом, забутовка газосиликатным блоком толщиной 0,2 м; фундамент и цоколь блочные, 2 армопояса на цоколе и по периметру стен; отопление металлопластиковыми трубами, алюминиевыми радиаторами; на 1-ом этаже раздельный с/у, на 2-ом совмещенный; потолки на 1-ом этаже 2,86 м, на 2-ом - 2,5 м.В доме 4 спальни, кухня-столовая 17,5 кв.м, на кухне, в прихожей и в с/у теплые полы, лестница на 2-ой этаж.Септик на 9 м.куб., скважина, электричество 380 В, счетчик двухтарифный, отопление тепловым насосом воздух-вода, газ по меже.Дом по-настоящему энергоэффективен, в отопительный сезон затраты на коммунальные услуги составляют 5-6 тыс.руб. (включая вывоз мусора), квитанции предоставлю, спокойное, тихое место, вся улица застроена, поэтому тишина обеспечена, нет вероятности появления рядом с прекрасным видом на ваш двор очередного многоэтажного небоскреба, до ул.Ставропольской в Краснодаре максимум 15 минут езды без пробок, на данный момент установлена сантехника и межкомнатные двери.В станице имеется своя развитая инфраструктура, школы, детский сад, банки, магазины, АЗС; несколько автобусных маршрутов в Краснодар.Отличное предложение для тех, кто хочет жить в тихом и спокойном месте, без лишения себя возможности оперативно добираться до работы и по личным делам в Краснодар.Все документы на руках, собственник, реальному покупателю хороший торг.
№KRD1509235(2) Продавец: Зинаида, размещено 27 апреля 2015
|