комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189671734 в списке агентов: Нет
9189671734 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 967-17-34 в контактах

550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2596 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачный участок с небольшим деревянным домиком, в с/т Сад Кубани в 13 км от аэропорта Краснодара.
Участок 6 соток (20x30 м) с деревянным домиком (3х3 м) и кирпичным сараем (1x2 м) для инструментов. Подведено электричество, имеется колонка с водой.
Участок засажен фруктовыми деревьями и кустарниками:
•Яблоня - 2 шт.
•Груша - 3 шт.
•Черешня - 2 шт.
•Вишня - 1 шт.
•Персик - 1 шт.
•Слива - 1 шт.
•Малина – 10 кустов
•Ежевика – 3 куста
•Калина – 1 куст
•Черноплодная рябина – 1 кут
•Виноград – 11 кустов;
На участке два хвойных дерева – туя и сосна 6 метровой высоты.Дача расположена на крайней улице посёлка, рядом с лесопосадкой, которая разделяет с/т «Сад Кубани» и сельскохозяйственные поля муниципального образования п. Дружелюбный. Такое положение участка фактически позволяет использовать для себя и часть лесопасадки для автомашины, «поляны» и т.д. Ближайший продовольственно-хозяйственный магазин в 150 метрах от дачного участка. До дачного участка можно доехать следующими видами транспорта:
а) Маршрутными такси и автобусом со 2-го автовокзала г. Краснодара до 2-го отделения учхоза «Краснодарское»;
б) Маршрутными такси с микрорайонов КМР и ГМР в направлении на Агроном.
В обоих случаях от остановки до дачи 20 минут шагом.Общая стоимость деревьев, кустарников, домика и иной хозяйственной инфраструктуры, имеет рыночную стоимость не менее 200 000 рублей … плюс 6 соток по 70 тыс. рублей за сотку – ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
№KRD2027404(1) Продавец: Юрий , обновлено 19 июня 2019
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3705 ДНЕЙ НАЗАД ***
Оплата 1-ый месяц + последний месяц
№KRD1817030(2) Продавец: Юрий, обновлено 04 июня 2016


Поиск по 322 (всего: 331) объявлению, обновлено сегодня 13:28