|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189395053 в списке агентов: Нет 9189395053 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4416 ДНЕЙ НАЗАД ***
Брюховецкий район, с. Новое село. В центре поселка, ухоженный кирпичный дом с новым ремонтом, Все удобства в доме свет, вода центральные, природный газ, колонка, газовое отопление, телефон, интернет. Капитальный гараж, летняя кухня оборудованная как гостевой домик. Большой ровный участок 50 соток с выходом к реке. Садово-плодовые деревья и кустарники. Все облагорожено и ухоженно. Замечательное место для переезда и постоянного спокойного проживания. Население 99,9% Славяне. Рыбалка, охота. Школа, садик, магазины, рядом. В селе много молодежи, детей. До ст. Брюховецкой 40 км. До Выселок 50 км. до г. Краснодара 120 км. До черного моря 230 км
№KRD866367(1) Продавец: Vladislav, размещено 25 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4745 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНАЯ ЦЕНА от собственника, отличный ровный участок ИЖС В Туапсинском районе. п. Молдовановка, (400-500 метров от федеральной трассы Краснодар-Сочи) По самой низкой цене в этом самом лучшем тихом месте поселка. (Аналогичные предложения от 600 тыс. р) .По документам участок 8 соток, (реально 11 соток .. Специально так отмеживали) собственность,хороший подъезд. Свет на участке, вода скважина или колодец. 8-10 метров. Плодоносящие садовые деревья. Мягкий климат. Инфраструктура поселка развита (магазины, аптека, поликлиника, школа, детский садик и т.п.) Прекрасно подходит для переезда на ПМЖ из других регионов России, так и для отдыха. Удачное месторасположение поселка до моря (п.Джубга) 27 км. или 15 минут на машине. До г. Краснодара 73 км. Документы на сделку готовы. без торга (цена ниже некуда)Возможен обмен на авто. На обмен цена 600 т.р..
№KRD94373(2) Продавец: Елена, размещено 01 августа 2013
|