комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184546272 в списке агентов: Нет
9184546272 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 454-62-72 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4499 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяин. Сдаю 2-х комнатную. квартиру на длительный срок, оплата 15 т.р + комм. + залог 5 т.р.С мебелью и техникой(фото). Из мебели : 2 шкафа, комод, 2-х сп. кровать, угловой диван, журн. столик, кух. уголок, стол. Мебель вся необходимая, но не новая. Также холодильник, стир. машинка, 2 телевизора, муз. центр, пылесос, утюг. Комнаты изолированные, просторная кухня, с/у раздельный. Большая лоджия, но не застекленная. Пересечение примерно с Восточно- Кругликовской. Проживание без домашних животных. Рядом гипер "Магнит", садик, школа и т.д. Посредников просьба не беспокоить.
№KRD589642(1) Продавец: Руслан, размещено 31 марта 2014
16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4515 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяин. Сдаю 2-х комнатную. квартиру на длительный срок, оплата помесячно, залог.С мебелью и техникой. Без домашних животных. Рядом гипер "Магнит", садик, школа и т.д. Посредников просьба не беспокоить.
№KRD545754(2) Продавец: Руслан, размещено 15 марта 2014


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 04:16