комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184150048 в списке агентов: Нет
9184150048 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 415-00-48 в контактах

2 540 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4288 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дамы и господа!Спешите приобрести чудеснейшую квартиру.Общая площадь 54 м2 кухня 9 м2 две изолированные комнаты 17 и 12 м2 санузел совмещен .В квартире хороший ремонт-полы ламинат 33 и керамогранит,дорогие входные и межкомнатные двери,балкон застеклен профиль РЕХАУ-70 мм, встроенная кухня прихожая,шкафы купе вся встроенная мебель остается новым хозяевам.Немаловажен тот факт,что квартира на третьем(не 6-7 этаж) вам не прийдется каждый раз сожалеть о выборе поднимаясь с тяжелыми сумками.Отличная инфраструктура в соседнем доме "Магнит", гипермаркет "Лента в 100 метрах по хорошей асфальтированной дороге,парикмахерские,магазины,ателье, аптеки,детские сады в шаговой доступности.Двор большой всегда есть места для парковки,детская площадка с озеленением. Очень удобный выезд как на Московскую так и на Российскую.Продаю с болью в сердце, но пополнение в семье и нужно расширяться!
№KRD1303520(1) Продавец: хозяин, размещено 28 октября 2014
2 670 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4618 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру в новом доме. Площадь 53,7/34/9 Хороший, новыйремонт делался для себя : металлическая дверь, металлопластиковые окна,новые межкомнатные двери, в прихожей и на кухне керамогранит, в комнатахламинат., сплит.система (тепло/холод). Балкон застеклен, толщина пакета 70мм- тепло.Сан.узел совмещен, полностью новая сантехника. Установлены приборыучета воды. В квартире остается мебель и бытовая техника ( встроеная кухня сбытовой техникой, прихожая, большой и удобный шкаф-купе. Большой иблагоустроеный двор, удобные парковочные места. Очень развитая инфраструктура:магазины, сельскохозяйственный рынок, выезд как на Российскую, так и наМосковскую, дом находится по ул.Рахманинова, за "Лентой" в 100м. Вседокументы имеются.
№KRD304599(2) Продавец: Михаил, размещено 02 декабря 2013


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 09:48