|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183657078 в списке агентов: Нет 9183657078 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3534 ДНЯ НАЗАД ***
Большая однокомнатная квартира – 46 квадратных метров
Продается большая однокомнатная квартира в новостройке. Район ККБ.
Общая площадь – 46 «квадратов».
Комната просторная – 20 квадратных метров.
Кухня – 10 квадратных метра.
Санузел – 4 квадратных метра.
Прихожая – 4 квадратных метра.
Коридор – 4 квадратных метра.
Две лоджии на разные (!) стороны дома – 4 квадратных метра.
Квартира неторцевая, в середине дома, очень теплая.
Дом сдан год назад. Ремонт от застройщика с небольшими, но приятными улучшениями: санузел отделан пластиком, врезаны дополнительные замки в двери, установлена сплит-система (в работе была только 2 месяца, новая, на гарантии от магазина).
Хорошо оборудованный для прогулок с детьми двор. Рядом находится детский сад и готовится к открытию поликлиника. Строится школа. Возле дома – конечные маршруток и автобусов, следующих во все концы города.
Инфраструктура развитая: в непосредственной близости находятся магазины, салоны красоты, гипермаркет «Магнит».
В дворе достаточное количество парковочных мест: всегда есть, куда поставить автомобиль.
В квартиру проведен Интернет и кабельное телевидение.
Соседи – благополучные, спокойные.
№KRD1919786(1) Продавец: Артем, размещено 22 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3544 ДНЯ НАЗАД ***
Продается большая однокомнатная квартира в новостройке. Район ККБ. Общая площадь – 46 «квадратов». Комната просторная – 20 квадратных метров. Кухня – 10 квадратных метра. Санузел – 4 квадратных метра. Прихожая – 4 квадратных метра. Коридор – 4 квадратных метра. Две лоджии на разные (!) стороны дома – 4 квадратных метра. Квартира неторцевая, в середине дома, очень теплая. Дом сдан год назад. Ремонт от застройщика с небольшими, но приятными улучшениями: санузел отделан пластиком, врезаны дополнительные замки в двери. Хорошо оборудованный для прогулок с детьми двор. Рядом находится детский сад и готовится к открытию поликлиника. Строится школа. Возле дома – конечные маршруток и автобусов, следующих во все концы города. Инфраструктура развитая: в непосредственной близости находятся магазины, салоны красоты, гипермаркет «Магнит». В дворе достаточное количество парковочных мест: всегда есть, куда поставить автомобиль. В квартиру проведен Интернет и кабельное телевидение. Соседи – благополучные, спокойные.
№KRD1914492(2) Продавец: Елена, размещено 12 ноября 2016
|