|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183568573 в списке агентов: Нет 9183568573 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3478 ДНЕЙ НАЗАД ***
СТУДИЯ В ЦОКОЛЕ! ЦОКОЛЬ СУХОЙ! ФОТО И РАСПОЛОЖЕНИЕ РЕАЛЬНЫЕ! ХОЗЯИН! ДОКУМЕНТЫ К ПРОДАЖЕ ГОТОВЫСтудия в цоколе, 18 квадратных метров, 6х3 м. Потолки 3.2 метра. Есть все для проживания, имеется в виду: электричество, холодная и горячая вода (центральная), канализация, унитаз, душ, выводы под стиральную машину и мойку, розетки. Есть Интернет от Ростелекома. Счетчики на воду и электричество новые, вся разводка, проводка, все новое. Освещение 8 точечных светильников на все помещение (свет яркий). Окно Grunder Пластиковое 60х120 см 3х режимное. Район тихий. До Ленты 5 минут пешком, рядом Магнит. До остановки (или Лента или ул. Московская - 5-7 минут) Дорога хорошая, с парковкой проблем нет.Дом сдан в эксплуатацию 3 года назад, перебоев с электричеством и водой нет, хорошая УК.Продаю лично - материнский капитал не рассматриваю, рассрочки нет.
№KRD1933078(1) Продавец: Илья, обновлено 15 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3521 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дом сдан в эксплуатацию 3 года назад, перебоев с электричеством и водой нет, хорошая УК. Студия в цоколе, 18 квадратных метров, 6х3 м. Потолки 3.2 метра. Делалась под мастерскую, есть все для проживания. Электричество, Холодная и горячая вода, канализация, унитаз, душ, выводы под стиральную машину и мойку, розетки. Есть Интернет от Ростелекома. Счетчики на воду и электричество новые, вся разводка, проводка, все новое. Освещение 8 точечных светильников на все помещение (свет яркий). Окно Grunder Пластиковое 60х120 см 3х режимное. Цоколь сухой, стены и пол покрыты гидроизоляцией, на полу ламинат, часть стен зашиты гипсокартоном, часть покрыты водоэмульсионной краской. Для проживания можно доделать эстетическую часть. Район тихий. До Ленты 5 минут пешком, рядом Магнит. До остановки (или Лента или ул. Московская - 5-7 минут) Дорога хорошая, с парковкой проблем нет. Так расписал, что даже жалко стало продавать), но продаем из за того, что мастерская больше не нужна.
№KRD1921131(2) Продавец: Илья, обновлено 03 декабря 2016
|