комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181762437 в списке агентов: Нет
9181762437 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 176-24-37 в контактах

4 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 951 ДЕНЬ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе ЖК Притяжение. СРОЧНОРемонт делался для себя из качественных материалов, застеклённая лоджия. Дом удобно расположен, до остановок 5 минут, а главное есть трамвай. Аж две новые школы, поликлиника, гипермаркет Магнит, Чистяковская роща, Аврора, рядом много учебных заведений: Институт культуры, Политехнический университет, колледжи. На первом этаже Пятерочка, Магнит, пункты выдачи Валберис, Озон, салон красоты и много другое. Подземная охраняемая парковка, на лифте поднимаетесь в квартиру. До центра 10 минут на трамвае, парк Галицкого 15 минут.Продажа срочная, звоните, отвечу на все вопросы.
№KRD3657219(1) размещено 16 декабря 2023
5 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1171 ДЕНЬ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК продаю 1ККВ Двухкомнатную квартиру рядом с парком и стадионом \"КРАСНОДАР\".Квартира на 10 этаже в литере 4.1, №189, Жилой квартал «Бауинвест». ЖК представляет собой комфортные многоэтажные дома, построенные с использованием монолитно-кирпичных технологий. Детский сад в 50 метрах от дома! Рядом несколько школ, детские площадки с безопасным покрытием, собственная котельная, индивидуальные на отопление, .Генеральным планом г. Краснодара на территории жилого квартала «Бауинвест» предусмотрено строительство двух детских садов. Строительство одного из них уже начато строительной компанией «Бауинвест». Детские сады будут стоять на достаточном удалении от жилого дома, чтобы обеспечить безопасность и комфорт всем жителям района. Коэффициент обеспечения парковочными местами в жилом квартале «Бауинвест» составляет 1:1. Гостевые машиноместа расположены во дворе комплекса и на специально выделенной открытой территории возле Литера 4.1. Кроме того, две 6-этажные парковки будут возведены недалеко от дома. омфортная придомовая территория: детская площадка с антитравматичным покрытием, красочные разнообразные модули для детских игр, беседки с лавочками и столом, парковка свободного пользования. Основные транспортные артерии этого района – улицы 40 лет Победы и Восточно-Кругликовская. По ним проходят маршруты общественного транспорта. В 5 минутах от жилого квартала «Бауинвест» расположены автобусные остановки. Улица Героев Разведчиков проходит мимо парка «Краснодар», по этой дороге удобно выезжать в центр города.
№KRD3616706(2) размещено 10 мая 2023


Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 07:29