комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9086886175 в списке агентов: Нет
9086886175 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (908) 688-61-75 в контактах

6 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3834 ДНЯ НАЗАД ***
Дом расположен в отличном месте между уличцами 40 лет Победы и Жлобы. Рядом проживают хорошие соседи. Подъезд к дому асфальтирован. Все коммуникации центральные: газ, свет, вода и центральная канализация. Фасад 14 метров, глубина участка 48 метров, по периметру огорожен металлическим забором, имеет правильную форму. Дом имеет пять комнат, три из них изолированные и две смежные, кухня, небольшая прихожая и ванная комната с сан. узлом. Рядом с домом остановка общественного транспорта (трамвай, троллейбус и маршрутные такси), рядом школа и детский сад, в 500 метрах от дома гиппермаркет Семейный Магнит и Табрис, в 300 метрах казачий продуктовый рынок, поликлиника, ККБ, Институт Культуры, Политехнический университет, пргулочная аллея возле озера Круглик, рядом Чистяковская роща и т.д. Рядом проходят улицы Восточно-Кругликовская и Российская. БЕЗ ТОРГА !!! Я СОБСТВЕННИК!!!
№KRD1730652(1) Продавец: Дмитрий, размещено 28 января 2016
2 890 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3834 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю новую квартиру со свидетельством, в доме 2015 года постройки, расположенную в прекрасном месте с развитой инфраструктурой. В квартире ни кто не жил. Планировка самая большая которая бывает в блочных домах: общая площадь - 65м2, зал - 19,5м2, спальная комната - 14м2, большая кухня - 15м2, прихожая - 10м2, ванная комната - 5м2, сан. узел - 2м2 + два застеклённых балкона по 3,8м2. Квартира не угловая, находится в центре дома и выходит на две стороны (распашонка). В квартире установлены счётчики учёта воды, электро энергии и тепла, а так же датчик пожарной сигнализации и регулятор тепла в радиаторах. Имеется вся необходимая сан. техника - раковина, ванная, туалет, раковина на кухне и электро плита. Рядом с домом в 70 метрах расположена конечная остановка общественного транспорта (около пятнадцати маршрутов автобусов и маршрутных такси идущих во все части города), в 100 метрах от дома большой детский сад, во дворе прекрасная детская площадка со спортивными тренажёрами, вокруг дома большое количество парковочных мест, ТСЖ в доме напротив, в 500 метрах от дома гиппермаркет Семейный Магнит, в 300 метрах продуктовый рынок, рядом две школы и спортивный комплекс Екатеринодар, поликлиника, ККБ, Институт Культуры, Политехнический университет, пргулочная аллея возле озера Круглик, рядом Чистяковская роща и т.д. Рядом проходят улицы Восточно-Кругликовская, Черкасская и 40 лет Победы. Рассмотрю ипотеку, военную ипотеку и материнский капитал. !!! Я СОБСТВЕННИК !!!
№KRD1730530(2) Продавец: Дмитрий, размещено 28 января 2016


Поиск по 322 (всего: 331) объявлению, обновлено сегодня 01:03