комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9034592941 в списке агентов: Нет
9034592941 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (903) 459-29-41 в контактах

3 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4664 ДНЯ НАЗАД ***
срочно. Продается 3-хкомнатная квартира в фмр г. Краснодара. по улице Котовского (район с.ш. №5) в кирпичном доме, общей площадью 50 кв.м, жилой - 34,4 кв.м, балкон застеклен метало-пластиковые окна, сплит-система, встроенная кухня (остается новым владельцам) в ванной комнате, туалете, в одной из комнат и кухне - капитальный ремонт (корпусная мебель не новая, но в большей части добротная и по договоренности может остаться новому владельцу), на полу кафель и паркет полностью заменены все коммуникации новая входная металлическая дверь.В 2012 году во всем доме произведен капитальный ремонт подъездов, заменена крыша, в подъездах установлены мпо, заменены водяные трубы Развитая инфраструктура - магазины, аптека, школа, детские сады универмаг, кафе - в шаговой доступности; до рынка на Атарбекова и водолечебницы 3 троллейбусных остановки. Ухоженный зеленый двор. Культурные и доброжелательные соседи Звоните, реальному покупателю очень хороший торг. Продажа срочная.
№KRD221897(1) Продавец: Сергей, размещено 17 октября 2013
3 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4843 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно продается 3-хкомнатная квартира в фмр в кирпичном доме бывшего жск, общая площадь 49, 9 кв.м жилая- 34,4 кв.м балкон застеклен, мпо, сплит-система, встроенная кухня в ванной комнате, туалете и кухне отделка красивым кафелем, на полу кафель и паркет. В 2012 году в доме произведен ремонт подъездов, заменена крыша, в подъездах установлены мпо, заменены водяные трубы Одновременно сделан капитальный ремонт сантехнического оборудования и труб в квартире а также косметический ремонт кухни, ванной комнаты, туалета, коридора, комнат Развитая инфраструктура - магазины, аптека, школа, универмаг Фестивальный, кафе в шаговой доступности, до рынка на Атарбекова и водолечебницы 3 троллейбусных остановки. Ухоженный зеленый двор интеллигентные соседи.
№KRD10437(2) Продавец: Таракановский Сергей Викторович, размещено 21 апреля 2013


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 13:13