|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9997752666 в списке агентов: Нет 9997752666 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на неограниченное время или на сутки. Квартира в добротном состоянии со всей нужной мебелью и бытовой техникой, целиком готова для проживания, имеется Wi-Fi. Рядoм школа, магазины, транcпорт.
№KRD1138576(1) Продавец: Саша, размещено 21 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-к квартира на длительный срок или на сутки. Полностью мебелированная квартира. В добротном состоянии. Есть все необходимое для проживания. Кух. гарнитур, жк телевизор, сплит систма, холодильник, кондиционер.
№KRD1138578(2) Продавец: Саша, размещено 21 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на неограниченное время или на сутки прибранная, аккуратная квартира после СВЕЖЕГО ремонта! Планировка полустудио + отдельная изолированная спальня с всеми удобствами , санузел совмещенный в плитке(ст. маш.), балкон, все окна стеклопакеты, дом расположен во дворе, окна выходят не на подъезд, бесшумно, зелено. Кухня НОВЕЙЩАЯ встроенная (газовая варочная панель ,электрический духовой шкаф, вытяжка ,стир. машинка ,холод.), кондиционер, пол в комнатах - ламинат. кухня ,коридор- плитка.В коридоре и ванне полы с подогревом .В комнате есть удобный диван книжка, шкаф-купе, тумба. Чистый аккуратный подъезд, отличные соседи. Велком, рассмотрим адекватных клиентов, можно с детьми.
№KRD1138575(3) Продавец: Саша, размещено 21 сентября 2014
|