|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9993361535 в списке агентов: Нет 9993361535 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок или на сутки. Красивая квартира, отличное состояние, встроенная современная кухня, санузел раздельный кафель, необходимая мебель, ст. маш., холодильник,свч, проведен интернет.
№KRD1146277(1) Продавец: Саша, размещено 23 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок или на посуточно. ПРЕКРАСНОЕ СОСТОЯНИЕ! новейшая мебель, телевизор жк, холод., сплит-система, стиралка, лоджия, металлическая дверь, пластиковые оконные конструкции, натяжные потолки и т. д.. Для людей, которые желают жить в хороших условиях.
№KRD1147601(2) Продавец: Саша, размещено 23 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительное время или на сутки.ПМР,Аэропорт,ул.Фадеева, 38 кв.м . Сдается впервые. Кухонный гарнитур со всей быт. техникой. В комнате современная гарнитурная меб. (раздвижной угловой мягкий диван и кресло, письменный стол, тумба под телевизор, шкафэ|} с зеркалом (гардероб). Санузел совмещенный в плитке. Вся мебель и бытовая техника новые. В квартире есть интернет. Балкон застекленный. Стеклопакеты. Оплата 11000 руб!
№KRD1146289(3) Продавец: Саша, размещено 23 сентября 2014
|