комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9673102757 в списке агентов: Нет
9673102757 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (967) 310-27-57 в контактах

10 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1357 ДНЕЙ НАЗАД ***
Меняю на квартиру в Краснодаре!
Продаю свой участок по дороге в Красную поляну . с Черешня. Ул Гранатовая 68. Участок видовой( море, горы, лес). ✅Есть разрешение на строительство.
Два заезда .✅Плодовые деревья.Участок квадратной формы( не вытянутый),5 соток. Все коммуникации на участке. ✅Свет 15 кВт ,✅скважина ,так же ✅подпорные стенки,✅плодовые деревья ✅летний домик( глэмпинг) полностью автоматизирован, жилой. Так же есть✅ вагончик 4/2,5, оборудованный для строителей и строй материала. 🥳Септик.✅Забор 2022 года(метал-дерево).
Уютное , тихое место. Фото дополнительно в личку скину.Так же возможен обмен на квартиру в Краснодаре!!!Срочно.
№KRD3582535(1) размещено 05 ноября 2022


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 15:14