|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9628521633 в списке агентов: Нет 9628521633 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3418 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочная продажа. дом продается по себистоимости!!! Продам новый дом в ст Марьянская Краснодарского края. Дом 90 м2 , три спальни , кухня гостиная , ванная, пред чистовая отделка, Стяжка - штукатурка, газ свет вода подключены, все коммуникации центральные, двор забетонирован, огорожен по всему периметру. Ст Марьянская находится в 16 км от Краснодара и в 120 км от черного моря ( Анапа геленджик , Новороссийск , ), в станице 2 школы, садики, вин завод, много вариантов для работы. Дом расположен в 3 кварталах от центра, очень хорошее тихое место.
№KRD2018687(1) Продавец:
Игорь
, размещено 15 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3662 ДНЯ НАЗАД ***
Продам участок в ст Марьянская Краснодарского края, на участке залит фундамент и цоколь для дома 90 м 2, сделана разводка канализации, сделан септик , газ и свет по меже. До Краснодара 16 км, до моря 120 км Ближайшие населенные пункты ( белозерный, елизаветинская, новомышастовская, ростовское шоссе, хутор Ленина, динская, северская)
№KRD1843701(2) Продавец: Игорь, размещено 14 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3665 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочная продажа. дом продается по себистоимости!!! Продам новый дом в ст Марьянская Краснодарского края. Дом 90 м2 , три спальни , кухня гостиная , ванная, пред чистовая отделка, Стяжка - штукатурка, газ свет вода подключены, все коммуникации центральные, двор забетонирован, огорожен по всему периметру. Ст Марьянская находится в 16 км от Краснодара и в 120 км от черного моря ( Анапа геленджик , Новороссийск , голубицкая, архипо осиповка, джубга, Туапсе ), в станице 2 школы, садики, вин завод, много вариантов для работы. Дом расположен в 3 кварталах от центра, очень хорошее тихое место. Ближайшие населенные пункты: белозерный, елизаветинская, новомышастовская, новотиторовская, знаменский, ростовское шоссе, российская, хутор Ленина , агроном
№KRD1841797(3) Продавец: Игорь, размещено 11 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 4080 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом Продам Новый кирпичный Дом 2014 года постройки, дом полностью из кирпича )190м2+ 25м2 веранда с теплыми полами, с ремонтом и мебелью( мебель новая) в ст Елизаветинская!!! Дом расположен в самом центре станицы, со всеми центральными коммуникациями ( газ, свет, вода, канализация) В Доме 4 спальни, кухня-гостинная (40м2) с выходом на терассу 25 м2, 2 ванные, 2 туалета, туалет на первом этаже совместный с душевой, на втором этаже раздельный, котельная, цокольное помещение !!! В доме сделан качественный ремонт, теплый пол по всему дому, в каждой комнате выход под антенну и сплит систему, делали все для себя!!! Двор плитка, огород. Остается вся мебель, встроеннная техника, д ( все новое)!! Большая придворовая территория, широкая хорошая дорога!!! Через 2 квартала школа, садик, ДК, рынок, магазины все рядом. ст Елизаветинская относится к Краснодару, здесь Краснодарская прописка, до Краснодара 4 км, станица очень развитая, есть все что вашей душе угодно, школы, садики, магниты, музыкальная школа, больница, танцы, футбол и т д Хозяин ----—–--------------------------------------------------------------------------------------------------------российская, хутор ленина, знаменский, новознаменский, елизаветинская, северный, старокорсунская, васюринская, центр, дом, дача, усадьба, дом в собственности, один хозяин, новотитаравская. Краснодар
№KRD1533761(4) Продавец: Игорь, размещено 23 мая 2015
|