комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9618199090 в списке агентов: Нет
9618199090 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (961) 819-90-90 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2249 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однoкoмнатнaя кваpтиpа,в микрорaйонe \"Энка\",ул. Александра Покрышкина 4/9
Квapтиpa пoсле отличного ремонта,на полу-ламинат,стены-обoи, в кухни на полу плитка, балкон большой, зaстeклён и утеплён, cанузeл в плитке.
В квартире имеется:
Кухня
Стеклянный стол
4-ре стула
Холодильник
Стиральная машина
Встроенный шкаф-купе
В комнате стенка
Кровать
Телевизор
Телевидение (Триколор)
Интернет
Водонагреватель
Большая просторная ванная
Варочная плита
Кондиционер
Район очень развитый, во дворе много коммерции:
1)детский бассейн который находится в этом доме в цокольном этаже
2)Кафе, Рестораны
3)Парикмахерские, салоны красоты
4)Очень много продовольственных магазинов начиная от магнита, пятёрочки, бадрисара, крон-пива, хадыжей, гранат, про-суши, заканчивая обычными частниками
5)Также во дворе находятся несколько частных Детских садиков
6)Много развивавшееся для детей
Английский язык
7)Детский спортивный зал
Через дорого находится два государственных садика, и две школы!В 5-им минут ходьбы находится ТРЦ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ!Я СОБСТВЕННИК ЗВОНИТЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ!!!
№KRD3138946(1) Продавец: Владимир Владимирович, размещено 27 мая 2020
40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2387 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРЕДЛАГАЮ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 137 КВ.М, ДАННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПОДЕЛЕНО СТЕНКОЙ НА ДВА ПОМЕЩЕНИЕ ОДНО ИЗ КОТОРЫХ СОСТАВЛЯЕТ 60 КВ.М, А ДРУГОЕ 77 КВ.М.
В ВЫШЕУКАЗАННЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ ЕСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 220 ВОЛЬТ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ, ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ОТОПЛЕНИЕ, ТЁПЛАЯ ВОДА, СПЛИТ СИСТЕМА! ТАКЖЕ ИМЕТСЯ САНУЗЕЛ! ПЕРЕД ЗДАНИЕ ИМЕТСЯ ОБЛАГОРОЖЕННАЯ ПАРКОВКА НА 10 МАШИНОМЕСТ. ПОМЕЩЕНИЯ НАХОДЯТСЯ НА УЛИЦЕ КАРАСУНСКАЯ (М/Р ПАШКОВСКИЙ), НА ДАННОЙ УЛИЦЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ПОТОК, Т.К ЭТА УЛИЦА СЧИТАЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ГЛАВНЫХ ЭТО МКР. ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ!
№KRD3050567(2) Продавец: ВЛАДИМИР, размещено 10 января 2020


Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 06:05