|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9604715471 в списке агентов: Нет 9604715471 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2672 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю светлую и уютную однокомнатную квартиру на длительный срок от собственника. Площадь – 39 кв.м. Этаж – 2. Квартира находится на улице Котлярова Н.С. №30 в 15 минутах от остановки трамвая. В шаговой доступности гипермаркет, школа, детский сад, кафе, зелёная зона. Внутри есть все для комфортного проживания: новый 2-х спальный раскладной диван, шкаф-купе, комод с зеркалом, телевизор. На кухне – холодильник, кухонный гарнитур, набор посуды.В ванной комнате имеется стиральная машинка-автомат. Цена 15 тыс. руб. в месяц, коммунальные платежи. Залог 1 месяц. Квартира сдается на длительный срок. Просмотр в любой день.
№KRD2536546(1) Продавец: Ольга , обновлено 31 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3024 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира по адресу Котлярова 30 в ЖК \"Московский\" на длительный срок. Только семье или молодой паре на долгий срок, можно с ребенком. В квартире есть все для вашего комфорта и уюта. Солнечная сторона, большой застекленный балкон. Во дворе большая детская площадка, скамейки, зеленые насаждения. Садики и школы рядом. Отличная инфраструктура, транспорт ходит во всех направлениях. До ТРЦ Галерея на трамвае 15 минут. Также совсем не далеко находятся гипермаркеты Магнит, ТРЦ Красная площадь, Баскет холл, Бауцентр. Кроме этого, сам микрорайон очень хорошо обеспечен своей инфраструктурой, в том числе транспортной: Маршрутки: 36 42 48 58 62 72 78 85 93 автобус 96, конечная трамвая в 10мин ходьбы: 5 8 15 21 22. Сдаем без риэлторов. Будем рады порядочным благополучным жильцам- звоните.
№KRD2477871(2) Продавец: Ольга , размещено 13 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 4545 ДНЕЙ НАЗАД ***
№KRD457654(3) Продавец: Сергей, размещено 12 февраля 2014
|