|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586142148 в списке агентов: Нет 9586142148 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1758 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1 комнатную квартиру микрорайон Черемушки, с мебелью, сплит система холодильник стиральная машина, телевизор, микроволновка остаются. Огромная 12-метровая кухня обставлена фото прилагаю. Дом теплый, кирпичный, расположен в районе с развитой инфраструктурой. Детский сад, школа, супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка", Вишняковский рынок в шаговой доступности. Рядом парк, остановка трамвая выход к реке, зонам отдыха в шаговой доступности ГСК для вашего автомобиля. Возможны Ипотека Мат.кап. и др формы расчета.
№KRD3438676(1) Продавец: Инфосила-недвижимость, размещено 01 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1760 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам район РМЗ однокомнатную просторную квартиру в хорошем состоянии. Рядом в пешей доступости 2 детских сада, школа, парк Галицкого, гимназия "Романовская",ГСК для вашего автомобиля . Заезд с улицы Тихорецкая. Тихий уютный район. Квартира в удовлетворительном состоянии, без перепланировок. Все коммуникации центральные. Квартира сдана в аренду постоянным арендаторам.Документы готовы к продаже, можно за кредитные средства, мат. капитал и прочее.
№KRD3439625(2) Продавец: Инфосила-недвижимость, размещено 28 сентября 2021
|