|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9529708868 в списке агентов: Нет 9529708868 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3656 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в сданном доме! Без комиссий, собственник !!! Многие соседи уже заехали. Предчистовая отделка от застройщика. Дом расположен в старой части ГМР, все в шаговой доступности: сады, школы, поликлиника, рынок, остановки общественного транспорта. Возможен обмен на авто, срочно нужно продать!
№KRD1840865(1) Продавец: Сергей, размещено 09 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3656 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам таунхаус с ремонтом и встроенной мебелью, в районе с развитой инфраструктурой. Не далеко находятся школы 43 и 22, остановка трамвая, магазины. Первый этаж: кухня-гостиная 18 метров, ванная комната 6 метров. Второй этаж: 2 спальни с лоджиями, С/У. Во всех комнатах сделан ремонт, можно заехать и жить! Большой подвал площадью 40 метров, высота потолка 3 метра. Отдельный капитальный гараж, два въезда на территорию. И все это в экологически чистом районе города ЧМР. Все коммуникации центральные!!!
№KRD1840751(2) Продавец: Сергей, размещено 09 июля 2016
|